Главная » Экшен » Halo Infinite (Campaign)
Halo Infinite (Campaign)
Год выпуска: 8 декабря 2021
Жанр: Шутер от первого лица, Free-to-play, Квест
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 or Intel i5-4440
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 570 or Nvidia GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB
Описание игры:
Игра под названием Halo Infinite ‒ это совершенно новый проект, основанный на культовой игре про Матера Чифа. Изначально можно подумать, что серия игр уже отжила свое, но сейчас становится понятно, на протяжение всего этого времени создатели работали над тем, чтобы представить миру действительно уникальный, занимательный игровой проект. Осталось только немного подождать, когда будет представлен официальный релиз игры. Тогда вы сможете посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Halo Infinite совершенно бесплатно. Но стоит сказать о том, что на данный момент авторы не говорят ни о каких деталях будущей игры, только немного поведали о технических инновациях. И еще они говорят о том, что планы по дальнейшему развитию игры есть и будут воплощаться в жизнь.

Прежде всего стоит сказать о том, что новая часть игровой серии будет реализована на новом игровом движке, который называется Slipspace Engine. Из-за предоставленных новых возможностей, вы точно сможете получить удовольствие не только от отдельных игровых местностей с детальной прорисовкой, но сможете открыть для себя кое-что оригинальное и занимательное. Если говорить об особенностях, то главной станет доступный виртуальный мир, про который прежде нельзя было даже подумать. Сейчас вы получаете возможность свободно передвигаться по просторным местам и заниматься изучением окружающей среды.

Также среди особенностей данного проекта стоит отметить более «человечную» историю. В ней полно различных занимательных направлений. По большей мере вся сюжетная линия будет разворачиваться вокруг самого Мастера Чифа. Здесь раскроются новые детали относительно его дальнейшего существования. Сейчас авторы игры не говорят, кто станет основным оппонентом, будут ли вообще здесь представлены сражения. Но если принимать во внимание специфику этой серии игр, то они точно будут реализованы в основном функционале проекта.

Кроме того, среди сторонников игры было много вопросов на тему того, станет ли Halo Infinite игрой сервисом? Будет ли происходить обновление игрового наполнения на постоянной основе? Появятся ли еще какие-то активности, связанные с игрой? Но прямого ответа от разработчиков нет, ясно только одно, теперь пользователи получат значительно больше различных возможностей касательно постоянно насыщения в плане игрового наполнения. Скорее всего, на данный момент создатели проекта подумывают о том, как бы разработать модель поддержки. Больше всего оптимальным вариантом видится вариант с сервисом, потому что на данный момент это пользуется спросом и приносит доход.

Никто не может ответить на вопрос о том, чего стоит ждать от предстоящего игрового проекта. Сами создатели пока что только представили вступительный трейлер, в котором указано на большие просторы будущего виртуального мира. Пользователи пока не понимают, что авторы хотели этим сказать, но как только будет представлен официальный релиз, все вопросы будут решены. Главное сейчас ‒ это набраться терпения и дождаться премьеры. Думаем, что данный проект точно не сможет оставить вас равнодушным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Halo Infinite (Campaign) через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Halo InfiniteHalo InfiniteHalo InfiniteHalo InfiniteHalo InfiniteHalo Infinite
Размер: 27 GB v6.10024.11943.0 | Portable
Файлы в составе раздачи (отдельные папки):
- Halo Infinite Campaign (с английской и русской речью ТОЛЬКО!)
- Campaign High-Res Textures

Установка:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Serhii
Serhii
22 февраля 2022 19:22
тут скрин на ошибку помогите
torrent-mass
torrent-mass
22 февраля 2022 20:01
Serhii,
Вот тут решение вашей проблемы.