Bright Memory: Infinite скачать торрент

Bright Memory: Infinite
нравится0
не нравится0
+2228
Дата выхода: 12 ноя. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: FYQD-Studio
Издатель: FYQD-Studio, PLAYISM
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Английский / Китайский / Японский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: INTEL E3-1230v2 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX960 (4GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13 GB
Описание игры:
Если вы любите пострелять, тогда игровой проект под названием Bright Memory Infinite станет отличным вариантом для времяпровождения. Игровой процесс довольно динамичный, а формат реализован от первого лица. События в игре будут развиваться в недалеком будущем футуристического образца. Сюжетная линия начинается с 2036 года. В то время на нашей планете стали происходить какие-то аномальные события. Поэтому организация, которая занимается изучением подобного рода явлений, отправила своих научных деятелей в разные точки мира, дабы понять происходящее и исправить сложившуюся ситуацию. Вы сыграете роль одного из таких ученых, причем это будет девушка. У нее в арсенале есть удивительные боевые таланты и оригинальные умения. Нужно также упомянуть о том, что наша героиня может устранить противника, используя оружие, особые комбо-приемы или другое. Перед вами будет оригинальное и красочное приключение, которое позволит сполна насладиться происходящим. Поэтому, если хотите самостоятельно оценить данный проект, переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать Bright Memory Infinite Механики торрент совершенно бесплатно. Определенные способности и виды вооружения вы сможете отыскать и усовершенствовать в ходе выполнения поставленных заданий. Кроме вышеуказанного вашими противниками станут неизвестные странные создания. Они смешались с человеческой расой и теперь являют собой совершенно мутированное создание.

Если говорить об игровой механике, то она будет максимально динамичная, поскольку это довольно красочная стрелялка. В игре вы сможете получить доступ к разным видам вооружения, а еще оригинальным боевым техникам. Главная героиня может прыгать в высоту и передвигаться довольно быстро. Из-за обильного количества противников тщательно продуманная тактика позволит вам получить умопомрачительные результаты. Открыт доступ к разным режимам игры, что точно привлечь еще больше геймеров для прохождения этой игры. Начинайте играть прямо сейчас, чтобы получить удовольствие от качественного проекта. Среди отличительных характеристик выделяется качественное графическое оформление, работающее на инновационном движке. Также стоит отметить дизайн заданий, анимацию и звуковое оформление. Этот проект действительно очень динамичный, в нем смешался экшен и элементы FPS. В основе заложены механики, которые были известны до этого и постоянно использовались. Добавилась полноценная сюжетная линия и некоторые новые детали. Чем это все обернется – пока неясно. Если смотреть по параметрам, то игра действительно интересная.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bright Memory: Infinite через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Bright Memory Infinite МеханикиBright Memory Infinite МеханикиBright Memory Infinite МеханикиBright Memory Infinite МеханикиBright Memory Infinite МеханикиBright Memory Infinite Механики
Видео к игре:

Размер: 11.08 GB v1.44 (71583) | GOG
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:

Последние отзывы об игре:
Kyubi_
Kyubi_ • 15 февраля 2023 15:55
это какаято демо версия?

torrent-mass
torrent-mass • 15 февраля 2023 16:03
Kyubi_,
Нет, полноценная игра.

Дмитрий
Дмитрий • 27 февраля 2023 13:16
прикол ,скачал ,установил и...А хрен тебе поиграть,загадил комп непонятно чем ,и при запуске на другой сайт кидает ,как вы задрали не понятно для чего создающие подобные сайты !!!!

Дима
Дима • 1 марта 2024 22:25
Дмитрий,
щас проверим брат не пукай


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent