Главная » Экшен » Mighty Goose
Mighty Goose
Дата релиза: 5 июн. 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Blastmode, MP2 Games
Издатель: PLAYISM
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz dual-core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Открывая новые галактические просторы, вы оказываете влияние на темные силы. Что ж, такова участь Mighty Goose. В образе этого персонажа представлен жестокий завоеватель-деспот, покоривший просторы галактики. У него в распоряжении имеется большая армия миньонов и механических чудовищ. Сражение с этими персонажами предполагает путешествие по отдаленным точкам вселенной и преодоление сложностей. Однако, это вовсе не беспокоит отряд легендарных гусей. Игровой процесс здесь максимально простой, как для игры, относящейся к жанровому направлению «Беги и стреляй!». Сложных игровых механики вы не увидите, также не будет нестандартных процессов. Вы должны только направляться вперед и пройти огромное количество противников. По дороге вы сможете отыскать вооружение, будете составлять головоломки, драться с гигантскими главарями, которые могут занять практически все пространство на экране. Если вам по душе подобные игровые проекты, тогда переходите по ссылке на наш интернет-портал, чтобы там скачать Mighty Goose торрент на русском совершенно бесплатно.

Итак, игровой проект под названием Mighty Goose представлен в качестве динамической игры в стиле «Беги и стреляй», где главную роль играет гусь-наемник. Воспользуйтесь эпическим вооружение и разрушительными боевыми транспортными средствами, чтобы вступить в противостояние с габаритными главарями и армией противников. Бонусом к стандартному аргулярному компоненту станут новые разновидности оружия, разные товарищи, улучшения и хитрые тайны. Может быть, только вы не смогли покориться им. Игровой процесс будет весьма динамичным, в нем много битв. Все события в игре будут развиваться очень быстро, ловко и со специфической атмосферой. Посмотрите новые локации, тайные карты, где можно будет отыскать больше предметов для усовершенствования своего героя. Также вы сможете найти оба дополнения для вооружения, оригинальное оборудование, которое пригодиться вам. Пиксельное графическое оформление выглядит весьма красиво и детально. Сама игра больше напоминает проекты из 90-х, когда такое качество было в порядке вещей. Сформируйте игровой процесс под собственный игровой стиль, а когда будете выбирать персонажа, то обязательно обратите внимание на все детали характеристик. Рекомендуем делать выбор в пользу того, кто сражается в длительных боях, но знает, как быстро решить проблему. Большие группировки соперников будут устраняться, поэтому вы получите возможность немного отдохнуть и перевести дух.

Особенности Mighty Goose
- Динамический геймплей в вышеуказанном стиле с непростой механикой управления.
- Сражение с гигантскими главарями и проверки сноровки, способностей для своевременного нанесения удара и защиты от атак соперника.
- Воспользуйтесь чиповыми комбинациями, дополнительным вооружением и способностями, имеющими к ним отношение для настройки геймплея под ваш игровой стиль.
- Специальные транспортные средства помогут вам в устранении большого количества противников.
- Красочные виртуальные миры в пиксельном оформлении, транспортные средства и герои.
- Удивительное музыкальное оформлении, где представлено все: от электронного рок-ритма до веселых мелодий джаза. Композитором представленного игрового проекта является Доминик Ningmark.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mighty Goose через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mighty GooseMighty GooseMighty GooseMighty GooseMighty GooseMighty Goose
Размер: 176.5 MB v102 11000
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Mighty Goose.exe
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!