Главная » Приключения » PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay
PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay
Дата выхода: 6 ноя. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: DRAKHAR STUDIO
Издатель: Outright Games Ltd
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 15
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTI 15
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 6850 (1 GB)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
После того, как на Землю свалился метеорит, у щенков появились суперспособности, однако, с Adventure Cove произошла реальная катастрофа. И вот теперь под вашим чутким руководством остались щенки, которые должны научиться контролировать свою силу, умения, отыскать союзников для строительства города. Основная особенность данного приключения состоит в том, что вы будете гулять по городу в попытках отыскать место разрушения. Каждый из щенков действительно оригинален, ведь у него или у нее есть способности, с помощью которых можно найти применение силе, разным инструментам и другим удивительным способностям. Совместно они могут показать действительно удивительные таланты командного взаимодействия. Словом, вы должны узнать о возможностях каждого из щенков и каким образом можно это использовать. Скачать торрент PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay можно на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Занимайтесь выполнением поставленных заданий с суперщенками, используя Racers Super Speed, Marshal Mighty Heat, Skye Hurricane Power и остальные таланты Paw Patrol. Изучите город и посетите горнолыжный курорт Джейк. Сделайте все возможное для спасения собственных товарищей. Также можно открыть доступ к бонусным мини-играм. Кроме главных заданий в игре, есть и дополнительные. Поэтому времени для скуки у вас не будет от слова совсем. Патруль щенков в любое время готов прийти на помощь. Игровой проект смотрится довольно понятным и привлекательным из-за графического оформления, привлекательных персонажей, приятным локациям и игровой атмосферы. Это отличный способ весело провести семейный отдых.

Отправляйтесь на смотровую башню, где стоит быть готовым к суперприключениям. Как только вы будете готовы вступить в настоящую игру и сыграть в Puppy Puppy Boogie, Jump Rope или другие увлекательные бонусные задания. Можно также сыграть совместно со своим товарищем. В этой игре нашим суперщенкам придется выполнить большое количество разных поручений, дабы максимально быстро освоить новые умения и способности. Вы будете исполнять роль водителя автомобиля, продемонстрируете свое умение гонять по трассе. Можно примерить роль маршала, который может поразить всех своим жаром или же сразить противника во время шторма.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure BayPAW Patrol Mighty Pups Save Adventure BayPAW Patrol Mighty Pups Save Adventure BayPAW Patrol Mighty Pups Save Adventure BayPAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл pp2.exe
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!