ARK 2
Описание игры:
ARK 2 предлагает окунуться вам в мир, где сошлись воедино древние цивилизации, доисторические чудовища, фантастические представители флоры и фауны, а также инопланетные технологии будущего. Оригинальная часть Ark: Survival Evolved увидела мир в далеком 2017 году и сразу же нашла свою фанатскую базу. В их число входит и знаменитый актер Вин Дизель, который стал продюсером проекта ARK 2. Кроме того, его внешность и голос получил один из ключевых персонажей в игре. Но не стоит беспокоиться, игра не будет линейной, хоть и будет содержать сюжетную линию. Скачайте торрент ARK 2 и убедитесь, что это все та же многопользовательская игра на выживание.

Немного об игре
ARK 2 — это целый мир (даже несколько миров) со своей невероятно детально проработанной экосистемой. Эта игра, которая содержит в себе тонну контента, однако она не собирается провожать вас по нему за ручку через серию заготовленных квестов и заданий. Нет. Эта игра представляет собой песочницу, в которой вы сами должны ставить себе задачи и добиваться их. Первое задание, которое поставит перед собою каждый игрок, оказавшийся в этом мире, будет весьма банальное — выжить.

Игровой процесс
Однако, чем дальше вы будете углубляться в этот мир, тем более разнообразными станут ваши цели. Будь то приручить определённого динозавра или исследовать вон ту пещеру. Это игра из разряда «развлеки себя сам» и только от вас зависит, сумеете ли вы раскрыть все её секреты. Как и в Майнкрафте, в здешних сюжетных картах есть некая конечная цель, однако додуматься и дойти до неё вам придётся самим.

Игровой процесс будет знакома всем, кто играл в Rust, или The Forest, или иную игру на выживание. За персонажем нужно все время следить. Если ему холодно — одеть. Если он хочет пить — напоить. Только следите, чтобы он не ел все ягоды подряд. В случае падения или удара можно заработать травму. Присутствует смена ночи и дня. Боевая система реализована не совсем обычно. Вы никак не сможете узнать, сколько вы урона наносите своим копьем или каменным топориком.

Визуальная составляющая игры
Первое, что бросается в глаза – графика. Картинка великолепна — это бесспорно. Определенно лучшая среди Survival игр и среди многих остальных. Предлагаем скачать торрент ARK 2 и отправиться любоваться красотами фантастического мира. Только будьте осторожны! Пока вы любуетесь природой, какой-то динозавр любуется своим обедом, глядя на вас.

ARK 2 — это игра про эволюционирование людей в эпохе динозавров до высоких технологий. Хотите построить дом своей мечты или целую деревню? Игра предоставит вам один из лучших строительных симуляторов и огромное количество живописнейших мест для его расположения. Соскучились по ферме? В игре почти нет ни одного существа, которое нельзя было бы приручить и потом разводить. Хочется адреналина? Пожалуйте в кишащие разными неприятными тварями пещеры за артефактами. Решать только вам!

Особенности игры
- Великолепный мир с динозаврами.
- Охота и приручение животных.
- Стройте и развивайте в свое удовольствие.
- Система сбора и крафта.
- Вин Дизель как отдельная особенность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARK 2 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ARK 2ARK 2ARK 2
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!