Главная » Экшен » FBI Agent Simulator
FBI Agent Simulator
Описание игры:
В современном мире довольно не все преступления удается раскрыть. Вам предстоит занять место настоящего сыщика и раскрыть все преступления, которые будут предложены вам. Вам будет предложена роль профессионального агента ФБР, Который будет расследовать самые разнообразные преступления. Правильный анализ и оценка обстановки помогут вам в раскрытии преступлений. Присутствие улик возле человеческого трупа также помогут вам прийти к желаемой цели. Почему ФБР занимается расследованием убийств? Дело в сумасшедшем маньяке, который уже погубил значительное количество не винных душ и теперь вы обязаны поставить точку в этом деле. В начале вам будет не просто, но благодаря вашим навыкам, усидчивостью и внимательностью, вы обязательно раскроете это дело

Детальное окружение
Изучая все доступные направления, вы добьетесь определенных результатов. На месте преступление конечно будут улики, которые будут вам заметны, не стоит забывать, что вы не видите, скрытых и косвенных деталей тоже будет хватать. Для достижения благоприятного результата вам потребуется не мало усилий и времени, которые наверняка вас не разочаруют. Не торопитесь, ведь от вашей внимательности и усидчивости зависит ваш успех. Необходимо правильно расставить приоритеты и обдуманно сделать правильный выбор используя все инструменты, которые будут предоставлены вам. Для начала просто скачайте FBI Agent Simulator через торрент на ПК на русском языке.

Симулятор агента
Фактически вы будите агентом готовым поймать особо опасных преступников. По началу вам будет не легко, но правильный анализ ситуации принесет вам желанные плоды успеха, лишь только от вас зависит развитие данного сюжета. И если вы допустите ошибку, то ваше положение значительно ухудшиться, негативным последствием либо тотальным проигрышем. Только в ваших руках будет сюжетная линия, постарайтесь взвешенно принимать решения. Мы предлагаем вам просто скачать торрент FBI Agent Simulator на ПК, и выполнять все задачи, которые будут поставлены перед вами.

Вы лично будите руководить процессом и безусловно добьетесь высот. Лишь проявите внимательность и не упускайте деталей. Успехов вам вашем не легком и безумно интересном деле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FBI Agent Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FBI Agent SimulatorFBI Agent SimulatorFBI Agent SimulatorFBI Agent SimulatorFBI Agent SimulatorFBI Agent Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!