Detective Simulator скачать торрент

Detective Simulator
нравится0
не нравится0
+55
Описание игры:
В игре под названием Detective Simulator вы получите возможность примерить роль истинного детектива. Разные дела, которые вы будете пытаться раскрыть, довольно сложные и объемные. Так что вам нужно приложить максимум сил для того, чтобы проводить эту увлекательную работу, где можно заниматься как слежкой за неверным супругом, так и корпоративным шпионажем, в котором будут принимать участие несколько подозреваемых.

И пусть каждый случай будет представлен в виде отдельной истории, все дела будут иметь определенную связь друг с другом. Раскрытие одного дела поможет открыть улики или особенности для решения второго. Поэтому вам стоит сейчас же посетить наш сайт, чтобы скачать торрент Detective Simulator совершенно бесплатно. Это увлекательный проект, где каждый может продемонстрировать свои дедуктивные способности.

В каждом деле будут представлены интересные повороты, оригинальные решения и сюрпризы. Кроме того, есть еще персонажи, которые пытаются как помочь с расследованием, так и препятствовать ему. Кейсы нуждаются в уверенном наборе умений и способностей. Геймер должен будет действовать максимально скрытно и стараться решить проблему быстро. Очень важным аспектом станет наблюдение и проявление инициативы. Для раскрытия каждого дела необходим свой оригинальный подход.

Ключевые особенности
Игра Detective Simulator предоставит вам огромное количество экипировки, с помощью которой вы сможете справиться в любой ситуации. Снаряжение для слежки и шпионажа, прослушка для телефонов, возможность проводить аудиомониторинг, специальные камеры, инструментарий для взлома, биометрическая база данных – это все представлено в игре. За раскрытие каждого дела ваш герой будет получать гонорар, который потом можно потратить на покупку более качественного и мощного снаряжения.

Геймер может воспользоваться большим количеством инновационных гаджетов, дабы добраться до места назначения или установить слежение за кем-то, но еще нужно воспользоваться хорошо известной маскировкой и своими оригинальными талантами. Умения нашего героя особенно важны в процессе поиска доказательств, проведения допросов и для других важных игровых процессов. Инструменты и гаджеты также помогают, но вы должны знать каким образом и когда их эффективнее использовать.

Еще одной важной деталью для раскрытия преступления, которая есть в доступе у вашего героя, – это система повествования. Она захватывает не только моменты. Имеющие отношения к расследованию, но и будет зависеть от действий. Таким образом формируется среда и игрок может получить дополнительную помощь, в случае возникновения проблем в ходе рассмотрения дела.

Не упустите возможность оценить все прелести представленного игрового проекта. Начинайте играть прямо сейчас, чтобы раскрыть все преступления и понять, как это все связано между собой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Detective Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Detective SimulatorDetective SimulatorDetective SimulatorDetective SimulatorDetective Simulator
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent