Главная » Экшен » Call of Duty 2 Механики
Call of Duty 2 Механики
Год выхода: 2005
Жанр: Шутеры, Экшены
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
Процессор: 1,4 ГГц;
Память (RAM): 250 Мб;
Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;
Описание игры:
Сегодня представляем вашему вниманию новую версию стрелялки, в сюжете которой будет упоминаться Вторя мировая война. Вы будете играть одновременно за троих героев. Британский армеец Прайс, солдат из Советского Союза и воин-американец. Вам будут поступать задания, которые вам необходимо сделать на поле битвы. В этот список входит и уничтожение техники соперника, и взрыв важных объектов со стороны стратегии, и захват территорий вашего оппонента. Это все основные задания, которые вам предстоит выполнить в ходе игрового процесса. Скачать торрент Call of Duty 2 Механики можно перейдя на наш игровой портал. Сам проект очень насыщенный элементами военного времени. Вам будут доступны следующие разновидности оружия: автоматы и ручные гранаты. Чем больше вы пройдете уровней, тем лучше будет ваше вооружение. Поэтому не теряйте времени зря и скорее начинайте подготовку к сражению.

Игровая фабула
Когда вы окажетесь на поле боя, то будете подчиняться распоряжениям, которые исходят от вашего командования. У всех трех персонажей есть оригинальные боевые умения и уникальные характеристики. Вот, например, солдат из британской армии прекрасно владеет оружием. Он может легко автоматной очередью уничтожить противников и их позиции. Для советского солдата проблем не возникнет с подрывом техники, поскольку он хорошо обращается с гранатами. Касательно солдата американской армии, то у него отлично получается лобовая атака. В ходе игры вы получите возможность переключаться с одного персонажа на другого.
События игры будут разворачиваться во время боевой операции неподалеку немецкого города с названием Блицкриг. Там вам предстоит выполнить большое количество заданий и провести несколько операций, чтобы получить весомую игровую награду. Также у вас в управлении будет танк, поэтому стрелять вы будете не только у привычного оружия. С помощью этой машины вы можете легко уничтожить позиции противника и снести целый ряд стратегически важных объектов. К тому же, у вас появиться возможность сбивать истребителей и бомбардировщиков прежде, чем они доберутся ближе к вашим территориям. Самое главное – это забрать у противника его территорию, чтобы потом перейти к новому заданию.

Игровой процесс
В игре вас ожидают захватывающие сражения и эпичные бои. Прежде всего, вам стоит ознакомиться с картой, потом выбрать солдата, за которого начнете играть, и после чего уже начинать выполнять поставленные задачи. Проведите разведку на вражеской территории, чтобы узнать насколько велики силы противника. Прихватите с собой как можно больше гранат, занимайтесь поиском ресурсов по местности. Так вы сможете восполнять количество своих боеприпасов. На нашем сайте ы можете совершенно бесплатно скачать торрент Call of Duty 2 Механики. Также в процессе игры у вас будет возможность улучшить боевые характеристики своего персонажа и продвигать его по карьерной лестнице. В начале игры вы будете выполнять роль рядового солдата. Но потом сможете возглавить целое подразделение войск.

Подсказки
Вам понадобиться компас, чтобы не заблудиться по местности и перемещаться куда надо по всей локации. Он будет размещен в углу экрана. Также, когда захотите, вы можете сменить оружие. Танки хорошо устранять с помощью гранат. Но не забывайте о том, что у вас будет ограничено количество доступного оружия. Так что хорошенько осматривайтесь на местности в поисках нового.

Особенности Call of Duty 2 Механики
- В этой игровой версии модернизации подверглась техника, а именно танки и самолеты-истребители. Теперь вы можете уничтожать даже целые базы противника с помощью такого оснащения.
- У каждого из представленных персонажей есть свои особенности и тактические приемы. При чем они будут весьма нестандартными, также можно будет подобрать индивидуальные тактические действия и стратегические моменты.
- Разработчики хорошенько потрудились над усовершенствованием звукового сопровождения в игре. Для получения соответствующей атмосферы будут передаваться все звуки, которые слышны на поле боя.
- В игре вам предстоит выполнить приблизительно три десятка важных заданий. Будет много разной техники, достаточное количество всевозможного оружия. Также вы можете использовать оружие убитого противника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty 2 Механики через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Call of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 Механики
Присутствует рабочий мультиплеер.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
FK5_2020
FK5_2020
18 декабря 2020 17:39
а эта игра работает или это вирус
Андрей
Андрей
29 июля 2021 23:18
Зачем писать что репак от механиков ? репак от какого-то санька
тупое
тупое
31 октября 2021 16:21
Андрей,
хпхаххахахахаа
тУПОЕ 2
тУПОЕ 2
10 ноября 2021 02:15
да не говори)))))
сева
сева
6 января 2022 18:38
Андрей,
согласен
Санек
Санек
8 апреля 2022 21:55
Андрей,
АХАХАХАХХАХА
АКЫВАФЫВА
АКЫВАФЫВА
9 мая 2022 15:27
FK5_2020,
ЭТО МОЙ ПЕНИС
Серхие
Серхие
13 июля 2022 20:49
ахаа ипать колотить))
Чукурдук
Чукурдук
30 июля 2022 16:06
Чхуле тут писать та. Екорный бабай о...
лимон
лимон
20 сентября 2022 09:56
как скачать игру через торрент??? объясните
torrent-mass
torrent-mass
20 сентября 2022 10:50
лимон,
По видео есть 3 кнопка нажимать нужно Скачать .torrent, далее открываем файл выбираем путь куда будет качаться игра, установка.

лимон,
Если же у вас нет программы utorrent ее нужно скачать по ссылке и после установки программы запустить файл за который писал выше.
вованчик
вованчик
7 октября 2022 12:26
лол там вирус у меня пк крашнулся
б
б
8 декабря 2022 19:41
Андрей,
Санёк механиком работает
кирилл никишкин
кирилл никишкин
20 декабря 2022 21:58
ЭТО ШЕДЕВР РОБОТАЕТ НОРМ СКАЧАЛ 4ДНЯ НАЗАД ПРОШЕЛ НА ПОЛОВИНУ САНЕК МЕНЯ ВПЕЧИТЛИЛ
кирилл никишкин
кирилл никишкин
7 января 2023 00:01
ЗДАРСТВУЙТЕ ИГРА ИГРАЕТСЯ ВСЕ ОТЛИЧНО 3МИНУТЫ КАЧАЛАСЬ КРУТО ВСЕ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЗНАЧОК КАЛЛ ОФ ДУТИ2 СЕТЕВАЯ ИГРА
hovrik
hovrik
29 мая 2023 13:43
вованчик,
пк говно у меня и у других норм всё
nikola
nikola
5 марта 2024 22:22
Андрей,
главное что рабочий
никто
никто
13 апреля 2024 15:29
Почему-то у меня скачался первая часть колды а не вторая.