Call of Duty Ghosts Repack Xatab скачать торрент

Call of Duty Ghosts Repack Xatab
нравится0
не нравится0
+2224
Год выхода: 2014
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Описание игры:
Сюжет этой истории загадочен и удивителен. Система ODIN позволяет выпускать ракеты на любой американский город. Однажды Уокерс обнаруживает, что она взломана. Что теперь делать? Решать придётся игрокам в Call of Duty: Ghosts (Кал оф Дьюти Гост) – масштабной площадке для игр в стиле "фэнтези" всех времён!

Эта вселенная действительно приносит пользователям много нового: противник оснащён не только большим численным преимуществом, но и техникой. В бой вступают и слабые игроки, ведь главная задача – обезвредить мировые вооруженные силы с новейшими технологическими разработками, ведь они требуют всеобщего влияния. Игровые события происходят не так отдалённо, а сми игроки легко смогут узнать места и персонажей из серии Call of Duty. Оценить все прелести сюжета вы сможете после того, как решите Call of Duty Ghosts скачать торрент Xattab.

Тех, для кого важнее техническая составляющая, разработчики также порадовали. Концепция мира стала чем-то новым в сюжете, а способ играть от первого лица в режиме многопользовательской игры удивил всех вдвойне. Полное погружение в игру создаёт новый современный движок – он обеспечивает 60 кадров в секунду на любом устройстве, достаточно Кал оф Дьюти Гост скачать торрент от Хаттаба на свой ПК.

Теперь создавать можно как класс, так и отдельных героев. В улучшенной системе для каждого солдата можно выбирать строение тела, голову, его экипировку и, что самое главное, пол. В истории платформы, это наиболее масштабная система – здесь можно найти более 20000 вариаций!

Интерактивность добавили и в динамические карты. Теперь поле битвы и ландшафт можно изменить, что, в свою очередь, может кардинально поменять тактический расчёт. Уже решили Call of Duty Ghosts скачать торрент на ПК от Хаттаба? Список особенностей новой версии ещё очень длинный!

Перемещения по полю также изменены. Препятствия становятся видны без использования лишних кнопок, а при наклоне. Преодолевать их можно так же быстро, пусть система также обновилась: при скольжении бег естественно переходит в сидение или лежание.

Целых 20 дополнительных призов были добавлены в версии, включая Маньяк Джаггернаут, Хеликоптер Снайпер, Сателлит Страйк. Побить эту цифру смогло лишь количество нового оружия – здесь больше 30 новых вариаций, включая отдельный класс Винтовок.

На помощь всегда сможет прийти четвероногий друг, ведь в некоторых ситуациях лучше него не поможет никто. При этом, за него так же можно играть, как за отдельного персонажа. Так, он сможет подобраться к врагу со спины и получить необходимые сведения при помощи записей с камеры.

Новый групповой режим позволит привести на сражение до 6 солдат. Используя лучший мультиплеер, можно играть самостоятельно или с товарищами - это поможет продвигаться по уровням. То, чем вы оснащаете своих героев, будет влиять на их функции. Так, солдат-стрелок будет оснащён снайперской винтовкой.

Играйте совместно или самостоятельно, наслаждайтесь потрясающей графикой и продвигайтесь по сюжетной линии до самого конца – скачать проект можно прямо сейчас на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Ghosts Repack Xatab через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Call of Duty Ghosts Repack XatabCall of Duty Ghosts Repack XatabCall of Duty Ghosts Repack XatabCall of Duty Ghosts Repack XatabCall of Duty Ghosts Repack XatabCall of Duty Ghosts Repack Xatab
Видео к игре:

Размер: 27.27 GB Update 21 (build 749678) | RePack Xatab
Инструкция по установке:
Установить и играть.
В папке с установленной игрой создал папку "таблетки" в ней таблетки от ALI213 и 3DM (Если понадобятся).

Чтобы играть онлайн и по сети скачайте эту версию.
Последние отзывы об игре:
Писюн
Писюн • 15 мая 2022 05:44
Не запускается,что делать?
Просто чёрный экран,либо какие-то иероглифы


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent