60 Seconds!
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Издатель: Robot Gentleman
Разработчик: Robot Gentleman
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит!)
Процессор: i5-2430M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT540
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 Гб
Описание игры:
Многие нравятся игры, где есть приключение и требования выжить. Новая игра является интересной ещё и потому, что для выполнения определенных действий нужно потратить 60 секунд. Главное задание – собрать вещи, оповестить всю семью и отправиться в защитный бункер, чтобы обезопасить себя и своих родных. В городе постоянно воют сирены, что является сигналом бедствия. Нужно действовать не только быстро, но и эффективно, чтобы защититься от проблем.

Пока что нет точных соображений, что начнется – может радиация, может военные действия. Все свои навыки можно проверить в игре 60 Seconds, скачать торрент может каждый желающий посредством нашего сайта и на бесплатных условиях. Нужно заранее выяснить, какие вещи взять и как их подготовить.

Игровая фабула
После появления сирены главный герой должен собрать все необходимые вещи и предметы, взять всех членов семьи с собой и отправиться в бункер, чтобы оставаться в живых. Главное взять как можно больше пищи, потому что нет информации, сколько времени придется провести под землей. Во время нахождения в бункере нужно наблюдать за семьей и выполнять различные действия, чтобы создать комфортные условия.

Именно во время нахождения в бункере разработчики подготовили для игроков небольшую частицу юмора. Многие люди будут терять рассудок, поэтому нужно подготовить как можно больше консервов и разнообразной пищи, чтобы для каждого человека создать комфортные условия выживания. В некоторых ситуациях члены семьи могут мутировать, ведь над землей распространилась радиация, от которой нужно оберегаться любыми способами. По мере развития игрового сюжета можно использовать разнообразные предметы, которые помогут в реализации тех или иных решений.

Игровая механика
Предварительно сложно понять какие вещи необходимы для использования в бункере и защиты собственной семьи. Разработчики добавили специальные сценарии, которые позволяют правильно реагировать на события и правильно поступать в конкретной ситуации. Естественно, 60 секунд слишком мало, чтобы выполнить все действия, но в этот срок нужно уложиться.

Время от времени можно подниматься на землю, чтобы находить новые предметы, но делать это нужно крайне осторожно. Несмотря на это стоит приготовиться к пополнениям запаса пищи, чтобы создать комфортные условия для собственной семьи. Скачать 60 Seconds через торрент можно быстро и бесплатно, что не ограничивает возможность воспользоваться качественной игрой. Все предметы и еду нужно распределять равномерно, чтобы каждый остался довольным и в итоге выжил в процессе нахождения под землей.

Послесловие к игре
Главный герой постоянно действует в экстремальных ситуациях, чтобы уберечь свою семью. Есть много заданий, которые нужно постепенно выполнять. Сценаристы подготовили уникальную историю, которая позволила стать основой для развития всего игрового сюжета. Игра является идеальным способом проверить себя на выживаемость в тяжелых условиях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 60 Seconds! через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 698 MB v1.406
Дополнения (DLC):
- Die for Valhalla
- Teds Army
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
123
123
7 августа 2021 13:52
русский перевод книжек?
234
234
26 ноября 2021 14:53
почему написано что 32 бит а когда скачал 64
3424
3424
28 ноября 2021 11:13
Цитата: 234
почему написано что 32 бит а когда скачал 64
torrent-mass
torrent-mass
28 ноября 2021 13:37
234,
Игра обновилась, и теперь только 64 бита, обновили системные требования.
никита
никита
26 декабря 2021 21:06
не получаеться скачать
torrent-mass
torrent-mass
26 декабря 2021 23:06
Цитата: никита
не получаеться скачать

Подробней опишите что у Вас не получается торрент файл скачать?
Ну вот где
Ну вот где
6 февраля 2023 12:16
Где русский язык?
Негр
Негр
18 мая 2023 20:34
Скачал установщик, удалил т.к понял что не хватает памяти, а до установки было 3.96 гб памяти свободно стало свободно 2.56 гб после того как удалил, куда 1.40 гб делись????