Feel The Snow скачать торрент

Feel The Snow
нравится0
не нравится0
-26
Год выхода: 2016
Жанр: Инди, Симуляторы, РПГ
Издатель: Owlet
Разработчик: Owlet
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Описание игры:
Очередная игра, где нужно заниматься путешествиями и приключениями. В основе сюжета два главных героя, которые отправляются в Арктику. Их ждут удивительные истории и необходимость выживать, добывая разнообразные ресурсы, пищу и оружие, чтобы отбиваться от врагов. Несмотря на тяжелые условия, герои все равно любят полакомиться вкусной и полезной едой, поэтому основное время приходится потратить именно на добычу пищи.
В качестве основной базы рекомендуется построить небольшой дом, но заснеженные условия и низкая температура не позволят обезопасить новый дом. В процессе прохождения сюжета необходимо проходить головоломки, получая преимущества, и проходят сюжетную линию. Основная задача – это выжить в столь суровых условиях. У главных героев есть все возможности, чтобы преодолеть неприятные морозы и обезопасить себя. Желающие могут скачать Feel The Snow через торрент и попробовать пройти сюжет, в котором нужно помнить обо всех аспектах выживания.

Сюжет
Герои проживают мирную жизнь и никого не трогают. Попутно занимаются добычей ресурсов и пищи, но на их лагерь нападают зеленые монстры. После дерзкого нападения приходится восстанавливать собственное жильё и создавать новые условия для проживания. Игроки могут выбрать для управления только одного персонажа. Любые теплые предметы не должны воздействовать на героев.

В процессе прохождения сюжетной истории появляются новые персонажи с уникальными возможностями. Можно построить новые и безопасные дома, обеспечить защиту в виде забора и посредством ресурсом создать большое количество дополнительных предметов. Герои очень смешные и одновременно интересные. Разработчики решили дополнить игровой процесс интересным крафтингом, что является хорошим способом вспомнить навыки элементарного строительства.

Геймплей
Игра за одного персонажа может быть скучной, поэтому нужно продвигаться по локациям, открывать новые возможности для общения и новых героев. На холодных локациях есть много интересных предметов. Также есть скрытые локации с разнообразными объектами, которые станут хорошим способом ещё больше продвинуться по сюжетной линии.

Нужно следить за состоянием холода, ведь при появлении тепла есть вероятность, что главный герой просто погибнет. Только с помощью холода можно поддержать нормальные условия для жизни. Желающие могут попробовать игру Feel The Snow, скачать торрент предварительно можно на сайте бесплатно и без ограничений. После этого установить на ПК и попробовать пройти несколько уровней.

Интересные факты
Игроки должны приготовиться к постоянному напряжению, потому что есть и другие герои, которые появляются по мере прохождения сюжетной линии. Прежде чем играть за них нужно пройти немало локаций и решить большое количество головоломок.
Скриншоты:
Feel The SnowFeel The SnowFeel The SnowFeel The SnowFeel The SnowFeel The Snow
Видео к игре:

Размер: 89 MB v25.2017.10.23.3
Как играть с другом по сети?
Создание сервера к Игре:
Играть => Мультиплеер => Создать Сервер => Выбираем слот и жмём (Играть - Чтобы продолжить / Создать - для начала новой игры) => Далее следует выбор персонажа и начало игры.

Подключение к серверам:
Играть => Мультиплеер => Присоединиться => Via Steam (или ЛАН - для игры по локальной сети).

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent