Главная » РПГ » Swordsman online
Swordsman online
Описание игры:
Swordsman — MMORPG игра, повествующая о становлении и развитии настоящего воина. Вы будете много тренировать своего персонажа, заботиться о нем, выбирать наилучшие приемы, которым будете его обучать. Совсем скоро вы сможете совершать сложные трюки – высоко прыгать и уничтожать одного, двух, трех, четырех врагов. Однако для этого вам придется посвятить себя полностью боевым искусствам, погрузиться в их мир долго и упорно тренироваться, оттаивая свое мастерство шаг за шагом.

Изначально вам придется выбрать, учеником какой школы боевых искусств вы станете. От вашего выбора зависит многое, но помните, что любая школа поможет вам научиться управлять своим телом и справляться с трудностями. В школе вы встретите наставников и других учителей, которые с удовольствием помогут в становлении нового воина. В школе вам придется выдержать большую конкуренцию и продемонстрировать абсолютно все свои способности, но оно того стоит! После обучения там у вас получится полностью управлять разумом и телом своего персонажа. Swordsman — это удачная компиляция легендарной и хорошо всем известной игры-файтинга Mortal Kombat, а также ролевой игры, похожей на Lineage. Это накладывает своей отпечаток на процесс игры. Кроме того, у вас будет возможность сражаться на арене. Но доступна она будет только после тридцатого уровня.

Графическая составляющая игры Swordsman — яркие и необычные краски в сочетании с плавностью движений главных героев. Необычная картинка, столь похожая на все, что создавалось на востоке раньше, привлечет внимание любого зрителя и оставит эстетическое удовлетворение после игры. Игра основана на известных произведениях китайского писателя Луиса Ча. Его герой движим местью и в первую очередь хочет отомстить своим обидчикам. В один день погибли всего его родственники от ужасных лезвий и остался в живых только он один. Теперь он поставил себе за цель сражаться с преступниками и с мировым злом, используя при этом свой меч. Впрочем, женщины-воины из школы «Пять ядов» используют для сражений кнуты с металлическими наконечниками.

Сражения на арене в игре — это красочное действо, где могут участвовать игроки один на один или три на одного. Кроме того, эта игра подробно изображает достопримечательности Китая. Насладитесь чудесными видами на пагоды и чистое небо, а после отправляйтесь завоевывать славу настоящего воина, который не боится трудностей на своем пути!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Swordsman online через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Swordsman onlineSwordsman onlineSwordsman onlineSwordsman onlineSwordsman onlineSwordsman online
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!