Главная » РПГ » Anthem
Anthem
Описание игры:
Это приключенческая футуристическая игра с вкраплением незабываемого экшена. Разработчики отправят вас и вашего персонажа в открытый мир с аналогичным игровому названием. Главная задача – защитить поселенцев, которые живут спокойное проживают на этой территории. Не так давно охоту на них ведут монстры и другие вражеские существа в виде роботов. Переодевшись в специальную форму, ваш персонаж будет вести сражения с нечистью. Экипировка обладает поразительными свойствами – ваш герой сможет одновременно летать и уничтожать врагов. Скачать Anthem можно через торрент. Это можно сделать бесплатно через наш официальный ресурс. У вас появится отличный шанс защитить местность, сражаться и искать нужные предметы.

Сюжетная линия
Ваш главный герой и его поселенцы жили абсолютно спокойно, добывали необходимые ресурсы. Все изменилось, когда монстры совершили нападение на вашу землю, и предприняла попытку стереть все с лица земли. Ваш персонаж – воин. Он просто обязан встать на защиту своего народа от врагов. Против вас пойдут не только различные чудища, но и погодные условия. Жизнь поселенцев и ваша жизнь под угрозой. Как быть дальше? Нужно спасти всех, применив сверхспособности. Для начала, вам необходимо приступить к изучению костюма главного героя, ведь он оснащен различного рода устройствами. Затем, постоянная добыча ресурсов и артефактов обеспечит хорошую оборону вашей территории. И в самом конце вам, воспользовавшись футуристическим оружием, предстоит уничтожить всех недоброжелателей, не разрешив им залезть на вашу землю.

Механика игры
Без помощи вам не обойтись. Проходить сложные и опасные миссии можно со своими друзьями по команде. Для этого необходимо использовать кооперативный режим работы. Не забудьте про костюм! Он нуждается в постоянном обновлении. Броня защитит вашего персонажа, но нужно быть готовым к тем неожиданностям, которые готовят враги, чтобы разнести вдребезги вожака. Игру очень легко загрузить себе, скачав ее через торрент с нашего официального бесплатного ресурса. Будьте отважным! Спасите поселенцев, найдите необходимое количество предметов на незнакомой земле и смело, но осторожно сразитесь с монстрами и чудовищами.

И еще немного об игре
Удивят ваше воображение локации в стиле футуризма. Вы с легкостью сможете очутиться в загадочных джунглях, также, сможете посмотреть на свое поселение с высоты птичьего полета. Так игра покажется вам еще интереснее и увлекательнее. После пройденного уровня вас будут ждать бонусы. С их помощью вы сможете запастись оружием и боеприпасами. Не стоит ждать! Время действовать! Ты – будущий солдат новой эры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anthem через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!