Главная » Экшен » Starlink Battle for Atlas
Starlink Battle for Atlas
Описание игры:
Компания-разработчик Ubisoft предпочитает не создавать какие-то новые продукты, а дополнять и модернизировать старые. Впрочем, у них это всегда получалось отлично, и они могли держать марку своих игр, оставляя фанатов довольными. Тем не менее, в последнее время им пришлось поменять свою тактику и выпустить на рынок компьютерных игр абсолютно новый продукт, не уступающий по характеристикам другим играм подобного жанра. Новое направление Ubisoft освоила вполне успешно, что означает возможное продолжение игры и дальнейшее развитие в непривычных для компании жанрах.

Новая игра носит название Starlink: Battle for Atlas и повествует о персонажах, которые были вынуждены отправится в путешествие по Вселенной Атлас. Суть игры заключается в конфликте между доброй и злой сторонами. Вам предстоит выбрать себе сторону и развивать персонажа в определенном направлении, совершенствуя его навыки и умения. В игре часто происходят схватки и бои, так что у вас точно не получится заскучать!

Особенность игры, которая делает ее уникальной среди подобных — наличие специальных атрибутов у каждого игрока. С их помощью они могут модернизировать свой костюм и оружие, добавляя и отсоединяя новые детали. Этими атрибутами являются конструктор и контролер, они помогают усовершенствовать весь игровой процесс, добавить в него новые краски, а также сделать более увлекательным и интересным для геймера. Благодаря этим предметам вы сможете на ходу менять обмундирование, стратегию и управлять процессом игры. Однако помните, что с новыми возможностями приходят также и новые проблемы. Теперь вам придется с усиленным вниманием следить за частями обмундирования, ведь упустив одну деталь, вы можете потерять её навсегда!

Starlink Battle for Atlas — это хорошо знакомая игра, которая была создана на платформе уже полюбившихся геймерам игр. Однако она имеет и свои специфические особенности, такие как дополнительные атрибуты или качественная прорисовка графики. Насладитесь всеми возможностями этой игры, развивайте себя и своего персонажа в приключенческой игре нового поколения Starlink Battle for Atlas!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starlink Battle for Atlas через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!