Starlink Battle for Atlas скачать торрент

Starlink Battle for Atlas
нравится0
не нравится0
-35
Описание игры:
Все знают, что талантливая компания Ubisoft не особо часто выпускает нечто новое в мир виртуальных развлечений. Они приняли решение заниматься усовершенствованием уже созданных франшиз, или просто вносить элементы увлекательных приключений, в уже выпущенные медиапродукты. Но, время не стоит на месте, и всё движется только вперёд, вот и Ubisoft не осталось выбора. Для того, что бы расширить свою аудиторию они были вынуждены разработать что-то увлекательное и совершенно новое.

Итак, представляем вашему вниманию крутой проект Starlink: Battle for Atlas, который окунет вас в невероятное путешествие по просторам космоса во вселенной Атлас. Ваша цель – уничтожить силы зла. Если говорить точнее, то у игрока будет выбор: либо стать на сторону света и добра, либо обосноваться в темном владычестве. Как бы там ни было, в любом случае придется много изучать и постоянно вступать в бой.

Основной особенностью данного проекта есть то, что вместе с ним предоставляется определенная атрибутика: конструктор и контроллер. То есть, вы прямо на ходу сможете менять экипировку, разрабатывать план и многое другое. Благодаря этой механике можно получить массу удовольствия от такого времяпровождения, и постараться выиграть. Но помните, что в том случае, если детали отпадут, то они исчезнут, а у вас появится много неприятностей.

Попробуйте свои силы в инновации игрового мира, скачивайте игру Starlink: Battle for Atlas с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Естественно, что суть вышеуказанного приключения достаточно известна, но механика точно привлечет ваше внимание. В любом случае попытайтесь достичь поставленной цели. Так как игра будет поддерживаться, то вы сможете получать удовольствия от такого времяпровождения. Соберите все свои силы в кулак, и начинайте бороздить просторы космоса.
Скриншоты:
Starlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for Atlas
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent