The Settlers New Allies скачать торрент

The Settlers New Allies
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 17 фев. 2023
Жанр: Симулятор, Строительство города, Стратегия
Разработчик: Blue Byte
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблетка: Взлома нет

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
Любители стратегий, посвященных экономическому развитию, оценят игру по достоинству. Большие возможности приключения, ставшего культовым, приглашают игроков погрузиться в затягивающий процесс. Создатели сделали все возможное, чтобы поразить самые смелые ожидания поклонников жанра. Множество обновлённых деталей, нюансов, возможность покорять острова, возводить там собственные королевства ждут вас! Детальность игры – еще один приятный бонус, но многое зависит от личного выбора стратегии и продуманных решений.

Что нового
Как и раньше, главной задачей будет сделать все, чтобы добиться отличного итога. Определитесь среди большого выбора предлагаемых направлений, что будет более интересным, приложите все усилия, дабы получить наилучший результат из возможного. Вы можете показать себя как опытный экономист или производственник, все зависит от персональных предпочтений. Разработчики продумали различные постройки, чтобы игра понравилась приятным проведенным временем в ней. Достаточно просто скачать The Settlers New Allies через торрент на ПК на русском языке и приступить к планированию, реализации. Все выглядит просто, однако, не торопитесь и хорошо продумайте первые ходы, от них будет зависеть дальнейшее продвижение и успех всего мероприятия.

Внезапные проблемы
Ничего не бывает без труда, в чем предстоит лично убедиться пользователю. Возможности неизбежно порождают проблемы, а ответственность за собственный народ перед лицом масштабных катаклизмов заставит принимать решения быстро, не оставит права на ошибки. Чем дольше люди будут проживать на территории, тем выше будут расти потребности, понадобятся дополнительные удобства, получить которые можно только путем простройки удачных линий экономики и надежного сотрудничества. Правильное управление экономикой и производствами поможет справиться со всеми трудностями. Остается лишь скачать торрент The Settlers New Allies на ПК и начать свой путь в игре. Увеличение размеров подконтрольного селения неизбежно вызовет трудности с контролем над ним, так что будьте к этому готовы, проявите все свои способности и уверенно стартуйте.

Мы уверены, что игра затянет с первых часов, привлекательная графика, отличная оптимизация, понятная, четкая управленческая модель позволит получить неподдельно удовольствие от процесса. Достигайте прекрасного результата, не упускайте возможности и замечательное настроение!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Settlers New Allies через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The Settlers New AlliesThe Settlers New AlliesThe Settlers New AlliesThe Settlers New AlliesThe Settlers New AlliesThe Settlers New Allies
Видео к игре:

Ждать взлом который будет не скоро

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent