Massive Chalice скачать торрент

Massive Chalice
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 1 июн. 2015
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 8800
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Massive Chalice – игра по своему необычная и современная, но навевающая воспоминания о таких знаменитых старых играх как Final Fantasy: Tactics или X-COM. Особенность замысла команды Double Fine Productions в том, что работа над проектом шла автономно, поэтому результат вышел очень атмосферным и с уникальным насыщенным визуалом. Если вы думаете скачать Massive Chalice через торрент, изучите сюжет и управление.

Семейное наследие под угрозой
Представьте, вы не знаете смерти и веками несете бремя управления своей страной. У вас есть столь же вечный неприятель, посягающий на вашу землю и корону. В этой войне испробовано всё, и сейчас основным оружием стала благородная кровь вашего рода, которую нельзя портить, не подумав. Удачный брак даст вам прожить несколько десятков лет более-менее спокойно и мирно, но промах в выборе партнера может стать ошибкой на всю бесконечную жизнь.

Игру можно было получить еще в 2014 через Steam, но сейчас вышла полная версия, которую уже высоко оценили пользователи. В этом издании есть куча новшеств для игроков. Пользователь может выбрать, приобрести ему видеоигру с озвучкой или без, а также получить доступ к набору карточек или сохранению игры на облачном сервисе. Но вот озвучка доступна только на английском, в целом она переведена на 5 языков. Так что, если вы решите скачать Massive Chalice торрент полною версию, оцените, какие доступные опции присутствуют в полной версии прохождения.

Игровая история и ее уникальность
- В ситуации, когда война длится веками, правителю необходимо тщательно растить и выбирать тех, кто встанет ряд с ним. Каждый ребенок может повлиять на судьбу страны – стать ее защитником в войне или поиграть всё.
- Артефакты, передающиеся от отца к сыну. В семье бережно хранятся и при необходимости вручаются потомкам различные предметы, вошедшие в легенды. Присмотритесь ко всему, что вы видите, возможно, вон тот меч повидал много поколений и ценен.
- Можно быть очень крутым героем, но исчерпать себя полностью и уйти в вечность, оставив за собой потомков. Permadeath, или перманентная смерть – так называют игроки это ужас, постигший персонажа.
- Генетика всегда способна преподнести сюрпризы. Каждый герой – генетическая мозаика, и каков будет результат такого набора генов – не сможет предсказать никто. Герои в Massive Chalice абсолютно индивидуальны, и кто из них слаб, а кто силен, выяснится лишь в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Massive Chalice через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Massive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive Chalice
Видео к игре:

Размер: 798 MB v1.04 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent