The Last Defender скачать торрент

The Last Defender
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
The Last Defender – игра по типу симулятора, в которой игроку придется посетить внеземную локацию. Вам нужно выживать на недружелюбной планете. Познакомьтесь с новеллой, рассказывающей, как корабль персонажей потерпел бедствие. Чем сложнее уровень – тем выше цена жизни – останутся в живых либо несколько героев, либо кто-то один. После катастрофы придется передвигаться, искать пропитание и строить укрытия.

Успейте совершить это до момента, когда вас начнут атаковать страшные звери, которым ничего не стоит сокрушить всех живых существ, что они примут за врагов. Известно то, что локация, куда вы приземлились, имеет сложные условия для жизни, а многообразие страшных созданий вызывает первобытный страх и ужас. Когда вы хотите оказать им сопротивление и решите скачать торрент The Last Defender на ПК, ознакомьтесь с ее сюжетом и геймплеем.

Непредсказуемость событий
Попробуйте уничтожить различных мелких существ, атакующих вашего персонажа стаями. Активно используйте имеющиеся навыки игрока и придумайте план, как усилить защиту своей базы. Не с первого раза можно будет правильно изучить окружающее пространство, чтобы найти верное решение и понять, как действовать. Не бойтесь пробовать, ведь только так вы сможете спланировать строительство обороны, необходимой герою. Не упускайте ни одну возможность, ведь времени не так много – иногда оно в дефиците.

Займитесь повышенной защитой своей базы, получите лучший балл и тогда сможете спастись с враждебной планеты. Не забывайте, что окопы или другие преграды не смогут помочь герою в вопросе выживания – все равно необходимо сражаться. Если вы захотели скачать The Last Defender через торрент бесплатно на русском языке и отправиться на сражение с монстрами, помните, что выбирая самый сложный уровень, вы удивитесь, как жестоко придется отбиваться, чтобы выжить на чужой планете.

Особенности игры
Это:
- Возможность выбора уровня выживания на неизведанной местности.
- Покров из снега, которым покрыта вся планета, станет для вас сложной преградой.
- Большое количество вооружения, с помощью которого придется защищаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Defender через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The Last DefenderThe Last DefenderThe Last DefenderThe Last DefenderThe Last DefenderThe Last Defender
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent