Floppy Knights скачать торрент

Floppy Knights
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: May 24, 2022
Жанр: Стратегии
Разработчик: Rose City Games
Издатель: Rose City Games, wiip
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Steamworks)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel H81 core i3 4130T 2.90GHZ (dual core)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Floppy Knights — это просто море удовольствия. Если вы любитель тактики, то развлечение вам понравится. Идеально проработанная пошаговая тактическая стратегия с использованием карточной системы, которая, несмотря на сложность, безупречна. Проект, вдохновленный Advance Wars и выполненный в художественном стиле Dicey Dungeons. Он выглядит потрясающе визуально и отдает дань уважения лучшей пошаговой игре.

Сюжет
История рассказывает о Фиби, молодой изобретательнице, и ее крутой роботизированной руке по имени Карлтон. Родители беспокоили ее по поводу поиска работы и переезда. Им нравится, как дочь любит мастерить и что она талантлива в технологиях, но они хотят, чтобы у нее была профессия и друзья. Героиня завершила собственное исследование. Она планирует представить изобретение на конкурсе Gadget Cup, где есть денежный приз. Девушка хочет выиграть финансы, чтобы съехать. Более того, своей разработкой она может помочь людям.

Геймплей
Прежде чем перейти к игровому процессу, необходимо просмотреть текущую колоду и при необходимости отредактировать ее. Она должна состоять из основного персонажа, пары фиксированных карт движения или атаки, и остальных карточек на усмотрение. Главнокомандующие являются сердцем сборки, они приносят уникальный эффект, который влияет на построение стратегии.

Каждый уровень настроен по-разному и требует выполнения цели, чтобы иметь возможность пройти дальше. Каждый ход нужно брать новые карты. Можно призвать больше юнитов или разыграть другие карты, которые, позволят ходить, атаковать или усилят.

Необходимо убедиться, что глава остался жив, чтобы партия не закончилась преждевременно. Параллельно важно приближаться к выполнению цели, используя 5 энергии, которые обновляются. В зависимости от карточек, что вы вытянули, вы сможете перемещать персонажей, наносить урок противникам в радиусе действия, чтобы они не атаковали и убивали первыми, или получать баффы.

По мере прохождения эпизодов вы будете заходить в разные области, что изменят внешний вид карты, а также врагов, с которыми вы столкнетесь, окружающую среду и опасности. Леса дадут вам броню, реки мешают всем двигаться, а надоедливый туман ограничит обзор.
Есть бонусные цели, что сделает прохождение более сложным. Квесты, с которыми вы столкнетесь, включают прохождение за определенное количество шагов, победу над всеми или некоторым количеством и типом соперников, отсутствие потери в своей армии и многое другое. Есть уровни испытаний, где можете попытаться выполнить задачу. Они открываются по мере прохождения эпизодов и представляют собой ремиксы уровней, что вы проходили во время кампании. Существуют уровни-головоломки, где нужно выяснить, как выполнить задачу за один ход. В общем, изучите все детали самостоятельно, скачайте торрент Floppy Knights на компьютер и попробуйте закрыть все квесты.

Особенности:
- Одиночная кампания с дополнительными испытаниями.
- Сбор колод имеет большое разнообразие.
- Несколько игровых юнитов для управления.
- Тот же художник, что и в Dicey Dungeons.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Floppy Knights через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Floppy KnightsFloppy KnightsFloppy KnightsFloppy KnightsFloppy KnightsFloppy Knights
Видео к игре:

Размер: 583 MB v2.0.4b | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent