Age of Defense скачать торрент

Age of Defense
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 27 мая. 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Battlecruiser Games
Издатель: Battlecruiser Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium or AMD 700mhz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: Video Card DX9 128mb
Место на диске: 200 MB
Описание игры:
В древние времена была почти неотличимая тактика защиты своей территории и осмотра местности. Казалось бы, люди из давнего прошлого могут исключительно создавать копья, бегая за добычей, но вы оказались не совсем верны ведь они могут при союзничестве между племенами и общими силами создавать удивительные вещи для защиты своего родного дома. В этот раз нужно отправиться в прошлое и попытаться из местных материалов построить защиту для территории. Нужно будет исследовать местность, быть полководцем и управлять своим войском! Изучить слабости врага и победить его. Предполагаете, что это не сможет отразить атаку - это не так. В этой игре не нужно делать все быстро, стоит размеренно думать над своими действиями, и преимуществом над врагом, чтоб покорить его.

Все под контролем
Игра сделана в жанре Tower Defense, но особенность Age of Dfefense, в том, что в игре нужно трудно выискивать место для базы или нудно выращивать силу и стойкость местной базы. Размещайте свои башни и армию воинов исключительно так, как хочется вам. Это даёт простор над тем, как будет проходить битва и от этого зависит, какой будет результат битвы. Потому что у противников будут свои способности, товарищей и те, кто будет управлять их атакой. Исходя из этого, нужно быть внимательным и сразу пытаться ликвидировать самых опасных из них, и по какой тактике нужно будет вести бой, тоже надо понимать. Чтоб быстрее начать защиту дома, нужно будет скачать Age of Defense через торрент на ПК на русском языке и начать отстраивать первые башни.

Игровые развлечения:
Одна из механик игры - использование времени без битв в качестве возможности для получения отличного настроения. Тут очень много хороших шуток и смешных действий, которые относятся ко всему, от вашей базы, и до монстров с врагами или фермы и другого! Очень занимательно наблюдать за действиями персонажей, сюжетных поворотов и каждым моментом игрового процесса. Если внимательней наблюдать за деталями, которые будут проходить на местности, тогда можно ещё больше получить отличных эмоций от игры. Вы готовы для интересных поручений и занимательных заданий? Для того, чтоб начать, нужно скачать торрент Age of Defense на ПК, где местное племя ждет сильного лидера и собирается приклоняться ему, и делать самые опасные задания.

Давний мир произведет неповторимое впечатление от юмора и абсурдности происходящего с красочной и проработанной графикой. Время помочь древним жильцам этого мира спасти деревню и продолжить развиваться.

Игровые механики:
- Tower Defense, идеально подходит для обстановки и мира древности, что поможет получить уникальные впечатления.
- Огромное разнообразие древних солдат и укрепленных построек для защиты своего дома.
- Неповторимые анимации для каждого из классов воина, которые имеют свои слабости и преимущества против разных видов врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Defense через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Age of DefenseAge of DefenseAge of Defense
Видео к игре:

Размер: 1.42 GB (Build 10769211) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent