FOUNDRY
Дата выхода: TBA
Жанр: Крафтинг / Автоматика / Менеджмент / Песочница / Стратегии
Разработчик: MEDER Dynamics
Издатель: MEDER Dynamics
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2.3GHz+ processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750TI
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2.1 GB
Описание игры:
FOUNDRY — это неповторимый игровой симулятор, который погрузит вас в роль строителя и управляющего целой фабрикой. Займитесь строительством и расширением собственного предприятия и наладьте все производственные механизмы. Занимайтесь добычей важных предметов, приобретайте технику, детально просчитайте все логистические цепочки и доведите действия до автоматического уровня.

Геймплей
Каждое начало новой партии по-своему уникально, потому генерация вселенной происходит случайным образом и никогда не повторяется. Все текстуры и блоки, расположенные в открытом мире, могут быть разрушены, а рельеф редактируется в угоду вашей фантазии и желаний. Вы сами выбираете, в какой местности начать строительство своей мануфактуры, будь это густой лес или вершина скалистой местности, так и бункерное помещение далеко под землей. Ваш путь начнется с самых низов, стройте фундамент и возводите стены, а когда все будет готово — переходите к созданию своих собственных примитивных машин. В ходе продвижения и улучшения, в вашем распоряжении окажется огромный научно-исследовательский центр с полностью автоматизированной работой, в которой не требуется ваше участие. Увеличивая рабочую область на предприятии, создавайте свежие промышленные линии, модернизируйте имеющееся оборудование, доводите до идеала логистические процессы и многое другое в этой увлекательной игре. Чем больше внимания вы уделите исследованиям, тем выше вероятность завладеть очередными усовершенствованными технологиями, используя их, ваше производство гарантированно возрастет.

У вас фактически нет ограничений в этом гигантском открытом просторе. Продвигайтесь по компании и управляйте заводом и всем его персоналом, находите нужные средства и улучшайте свое предприятие, со временем оно станет полностью автономным. Варианты добычи источников ограничиваются только вашей фантазией, ведь вы самостоятельно можете создать необходимую технологию, благодаря которой и будет выполняться поиск для дальнейшей работы. После строительства и создания полностью автономной линии, вам стоит уделить внимание логистическим течениям. Создавайте настоящие автобаны, трубопроводы и железные дороги для дальнейшей транспортировки своего товара на экспорт. Если вы мечтали стать владельцем бизнеса или целой империи по изготовлению чего-либо, то скачайте торрент FOUNDRY прямо сейчас и окунитесь в этот сложный, но крайне увлекательный мир настоящего предпринимателя.

Особенности:
- Огромное количество разных построек, которые не похожи друг на друга и имеют уникальный вариант оформления.
- Десятки уникальных ресурсов, от обычных до самых редких. Благодаря им вы сможете совершенствовать производственные работы.
- Главная цель — это полная автоматизация производства.
- Тут представлены разные технологии, прокачивайте их и усовершенствуйте технику для облегчения извлечения редких ресурсов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FOUNDRY через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FOUNDRYFOUNDRYFOUNDRYFOUNDRYFOUNDRYFOUNDRY
Размер: 498 MB v0.4.3.3492
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!