Final Upgrade скачать торрент

Final Upgrade
нравится0
не нравится0
+13
Дата релиза: 15 сен. 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Ivan Pestrikov
Издатель: Ivan Pestrikov
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-Bit)
Процессор: i5-3570k 3,4 GHz 4 Core (64-Bit)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 2GB
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
После того, как человечество потеряло огромное количество воинов, то стало понятно, что просторы космоса – не оптимальная среда для обитания органических созданий. Если вы решите скачать торрент Final Upgrade, то сделать это можно на нашем сайте совершенно бесплатно. В игре вы будете играть за искусственный интеллект, который руководить машинами в космосе. Нужно будет сильно постараться, чтобы отдаленные планеты перешли под ваше управление. К тому же, они требуют постоянного ухода и обслуживания.
Вы начинаете практически с нуля, поэтому придется создать огромное количество производственных баз, построить военные и добывающие корабли. Вместе с тем вы будете работать над улучшением технологий, стараться захватить больше территорий и отбиваться от атак групп противников.

Главные особенности:
- Масштаб. В свое распоряжение вы получите почти сотню мест, которые будут обновляться в режиме реального времени. Кроме того, есть еще сто космических станций, они будут производить и складировать ваше вооружение, продовольственные товары. Параллельно они держат под контролем ситуацию на торговых маршрутах, дабы их не атаковали противники. Свыше 600 кораблей занимаются добыванием полезных ископаемых и материалов, транспортируют сырье и вступают в противостояние с соперниками.
- Процедурная геометрия. Вы можете начертить и построить любую космическую станцию или корабль. В игровом проекте есть особый встроенный редактор, благодаря которому вы можете сделать чертеж, чтобы потом использовать его в процессе строительства. Также нужно отметить то, что у стройматериалов будут разные характеристики сопротивления разным видам урона. Лучше присмотреться к визуальному дизайну станций и кораблей, которым предстоит сразиться с определенными противниками. Если случится повреждение структуры, то придется восстанавливать их. А если вы сможете захватить судна противников, то они станут частью вашею космической флотилии или можете задействовать их в качестве источника первичных ресурсов.
- Полноценная визуализация материалов. Все материалы, которые находятся на поле игры, есть здесь и сейчас, никаких скрытых ресурсов или «карманного инвентаря».
- Автоматизация. Занимайтесь созданием своих маршрутов, чтобы добывать ценные ресурсы. Также можно будет сформировать сложные производственные цепочки с помощью разных индустриальных машин. Они соединяются благодаря наличию жидкостных или пневматических труб. Проложите транспортные линии между колониями и станциями, чтобы можно было использовать отдельные маршруты.
- Безграничное улучшение. В ходе разведывательных процессов и захвата отдельных территорий, вы получите много опыта. Поэтому не стоит упускать возможность сыграть в представленном игровом проекте, чтобы в ходе улучшения своих умений заниматься изготовлением полезных материалов. Вся энергия, которую вы получите, может использоваться для проведения экспериментов с исследовательскими станциями. Для получения доступа к инновационным технологиям используйте единицы Апгрейда, также они не только быстро открывают, но могут улучшить уже имеющиеся технологии. Выбирать можно из более 100 технологий для исследовательских работ и более 200 уровней для получения улучшений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Final Upgrade через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Final UpgradeFinal UpgradeFinal UpgradeFinal UpgradeFinal UpgradeFinal Upgrade
Видео к игре:

Размер: 989 MB v1.0.1.42 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent