Tinytopia скачать торрент

Tinytopia
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: MeNic Games
Издатель: MeNic Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i3 2100 @3.10 GHz / FX 6300 @3.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 / 1 GB VRAM
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Процесс градостроительства бывает разным, это могут быть как глобальные проекты, так и довольно небольшие, но вместе с тем интересные. Например, сегодня вы получите возможность отправиться в путешествие в весьма неординарный мир. Там вашим заданием станет строительство города с помощью разных и занимательных элементов. Да, звучит очень странно и нереально, но на самом деле у вас будет много возможностей для того, чтобы построить город своей мечты. Но вам не нужно думать, что уровень сложности будет минимальным, это не так. Даже в столь перфекционистском мире есть определенные проблемы, которые стоит принимать во внимание. Необходимо разобраться во всем функционале и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Полный контроль
Еще стоит обратить внимание на тот факт, что хоть эта игра отличается миниатюрностью, вы сможете четко руководить всеми процессами и элементами города. Это могут быть как обыкновенные автомобили, так и большие корпорации – это все будет оригинальным и приносить некую пользу. Так что, для проверки своих сил нужно посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Tinytopia совершенно бесплатно. Вы прежде хотели стать мэром? Тогда здесь получите оптимальную возможность реализовать свою мечту. Да, это будет непросто, но не нужно огорчаться, ведь в процессе вы получите не только много впечатлений, но и колоссальный опыт. Главное воспользоваться всеми предложенными функциями и получать удовольствие от процесса, а потом наслаждаться созерцанием построенного города.

Система взаимосвязи
Город – это сложная и взаимосвязанная система, где вы должны будете продемонстрировать четкое понимание своего дела. Ведь любой город может нормально существовать только благодаря наличию хорошей инфраструктуры и постоянным улучшениям. Решения касательно этих вопросов принимаете только вы. Можно уже сейчас начать активно играть и заняться полезным делом, к примеру, проложить водопровод или начать строительство дороги. Отныне будущее и благополучие горожан будет напрямую зависеть от принятых вами решений и совершенных действий. Постройте город, который смело можно будет назвать городом мечты, защищайте его от внезапных нашествий террористов, стихийных бедствий или эпидемий.

Руководить городом – это сложное дело с высоким уровнем ответственности, пусть вы и находитесь на просторах интерактивного мира. Главное хорошо разбираться в своем деле и попытаться выжать максимум из всех предложенных возможностей, чтобы достичь поставленной цели. Иногда вам будет казаться, что выполнить это нереально, но не бросайте дело на полпути, продолжайте искать решение проблемы. Мы хотим пожелать вам отлично провести время в игре, насладиться геймплеем и добиться поставленной цели.

Особенности игры:
- приятное графическое оформление;
- окружающая среда с высоким уровнем детализации;
- шанс взять под управление каждый элемент в своем городе;
- никаких ограничений в строительным процессах;
- большое количество опасных моментов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tinytopia через торрент бесплатно.
Скриншоты:
TinytopiaTinytopiaTinytopiaTinytopiaTinytopiaTinytopia
Видео к игре:

Размер: 764 MB v211013 (50821) | GOG

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent