Главная » Стратегии » City of Gangsters
City of Gangsters
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Дата выхода: August 9, 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: SomaSim
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5/i7/i9 or AMD Ryzen
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 700 series или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Речь пойдет о гангстерах – это особый класс людей, которые в действительности являются преступниками, но если посмотреть с другой стороны, здесь много романтики и чувств. На сей раз мы даем вам возможность не только стать участником нового путешествия, но и постараться максимально эффективно воспользоваться собственными новыми способностями, которые имеют отношение с руководством собственной мафии. Естественно, она изначально не будет очень сильной и по сути будет являться просто обычной маленькой группировкой. Однако, все это будет представлено до того времени, пока вы не оставите своих подопечных или пока не станете активно усовершенствовать их. Словом, занятие для вас будет, и оно весьма непростое, необходимо только максимально эффективно воспользоваться собственными способностями.

Влияние на город
Прежде всего, вы должны сделать, это разобраться в направлениях своей активности. Захватить власть в этом городе, создавать конкуренцию остальным мафиози в городе, распределять территории влияния, собирать поборы, взятки, совершать преступления и т.п. Все, что имеет отношение к негативной стороне жизни, будет теперь для вас главным источником заработка и шансом добиться победного исхода. Да, звучит несколько неординарно, однако, вы получите значительно больше шансов для реализации собственного потенциала. Только необходимо хорошенько спланировать собственные активности, рассчитать будущую прибыль и постараться не забывать оказывать заботу о членах своего задания, чтобы не растерять ловкость. Словом, вы должны перейти по указанной ниже ссылке на наш сайт и там скачать торрент City of Gangsters совершенно бесплатно.

Борьба за власть
Все стандартные действия, начиная со взяток, заканчивая другими пассивными действиями, это только небольшая часть всего происходящего. Это по большей мере касается момента, когда нужно составлять конкуренцию другим мафиози. С ними договориться точно не получится, так что нужно только сражаться Битвы будут проходить в пошаговом формате, и вы самостоятельно будете руководить всеми действиями для достижения положительного исхода. А специально под такой момент вы должны будете изначально подобрать верных и сильных союзников, после предоставить им экипировку и вооружение, а потом заняться усовершенствованием их навыков. Словом, заданий будет довольно много, главное правильно использовать свои возможности. Но сначала вам стоит активно начать играть. Чтобы стать участником данного виртуального приключения.

Быть во главе мафии – дело очень сложное, к тому же, нужно помнить о тех, кто может стать предателем для вас или постараться скинуть с занимаемой должности. Сформируйте себе оригинальную личность, заставьте подчиненных не только слушаться вас, но и уважать. Сделайте все возможное для достижения положительного исхода.

Особенности игры
- Все особенности и преимущества мафии станут открыты для использования вами.
- Используйте различные активности преступников, чтобы не только получить хорошую прибыль, но и добиться отличной зоны влияния.
- Вступайте в противостояние с другими мафиози и полицейскими, если так случится. Достичь победы вы должны любыми способами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать City of Gangsters через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
City of GangstersCity of GangstersCity of GangstersCity of GangstersCity of GangstersCity of Gangsters
Размер: 430 MB v1.4.4 (57716) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
mARKUS
mARKUS
13 марта 2022 20:02
Я НЕ НАВИЖУ ЭТУ ИГРУ
Квазимода
Квазимода
31 марта 2022 22:30
Цитата: mARKUS
Я НЕ НАВИЖУ ЭТУ ИГРУ

Ты просто нуб