Happy Guy скачать торрент

Happy Guy
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Что нужно для счастья обыкновенному парню? Красочный мир, привлекательные девушки рядом и регулярное обновление способностей. Поэтому, если вы хотите получить все это, стоит посетить наш портал игр и там скачать торрент Happy Guy совершенно бесплатно. Игра понравится не только сторонникам аниме, но и тем пользователям, которые предпочитают хорошие карточные игры на логику.

Стоит отметить тот факт, что данный проект совершенно не подходит для детской аудитории, потому что в игре есть элементы флирта, демонстрация обнаженного тела, эротические сцены. Простой проект с линейным повествованием, довольно красочный с юмором даст возможность научиться привлекать к себе внимание противоположного пола.

История проекта довольно незатейливая: один доктор Харо имел романтические чувства к медсестре, но их союз распался. Огорченный мужчина не стал поддаваться унынью, а принял решение полностью изменить подход к обольщению женщин. И теперь возле нашего героя крутится много девушек, однако он ставит перед собой более сложные задания. В поисках идеальной второй половины сюжетная линия поменяется непредвиденным образом.

Геймер должен будет заниматься решением простых головоломок, к примеру, стандартные три в ряд. Одним из ключевых аспектов станет умение разговаривать с женщинами. Умение вести себя тактично и с дипломатическим подходом позволит вам покорить любую красавицу. Флирт можно провести не только на работе, но и в магазине, ресторане, даже просто гуляя по улице. В результате ваш герой сможет соблазнить не только простых девушек, но и настоящих бизнес-леди.

Игровой проект Happy Guy не имеет четкого жанрового определения. В нем присутствуют детали как инди-проектов, так и казуал, стратегии, головоломки. Невзирая на тот факт, что сюжетная линия максимально прямая, все квест и разговоры будут уникальными и различными. С помощью этого проекта вы сможете приобщиться к японской молодежной культуре, более детально узнать о нравах и традициях этой страны. Очень много всего соединилось в данной игре – драма и романтика, серые будни и яркие выходные. Превратитесь в настоящего донжуана, и воспользуйтесь приобретенными умениями в реальности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Happy Guy через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Happy GuyHappy GuyHappy GuyHappy GuyHappy GuyHappy Guy


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent