Survive the Fall скачать торрент

Survive the Fall
нравится0
не нравится0
+319
Дата выхода: 2024
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Angry Bulls Studio
Издатель: Angry Bulls Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 - 8100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: версии 9.0c
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Игровой проект под названием Survive the Fall представлен в качестве сочетания РПГ и экшена с элементами игры на выживание. Создателями представленной игры стала компания Angry Bulls Studio. По стилистике это больше постапокалиптика. Если говорить об особенностях представленного проекта, то нужно сказать о том, что здесь игрок будет заниматься строительством, управлять материалами, проводить исследования и учиться выживанию. Как вы уже догадались в мире случился апокалипсис, поэтому игра выполнена в качестве стратегии в реальном времени с наличием особенностей тактики и ролевика. Для того, чтобы узнать все преимущества и особенности данной игры, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Survive the Fall Механики совершенно бесплатно. Всеми доступными материалами руководят геймеры. Вы занимаетесь тем, что строите деревню, формируете войско, вступаете в противостояние за собственные территории и собираетесь отправить экспедицию. Кстати, экспедиции имеют довольно большое значение, ведь с их помощью вы будете пополнять свои запасы материалов. Вашими соперниками станут не только люди, но также сама природа. Наибольшим ужасом будет нападение неземного создания и мутанта.

Вы должны будете не только постоянно драться с разными созданиями, но также заняться поиском юнитов для себя. Совместными усилиями у вас получится сформировать целый социум. Зачастую споры и пререкания будут происходить из-за материалов, которые необходимо добывать. Авторы говорят о том, что неожиданностей в проекте будет довольно много, прежде всего это открытый мир. В ходе игрового процесса нужно будет обходить ловушки, найти ценные артефакты и раскрыть тайны. Поэтому, если вы хотите испытать все это, стоит приступить к активному игровому процессу и добиться поставленной цели. Не нужно переживать о том, что вы постоянно вступаете в битвы за ценные ресурсы, когда будете отдыхать, то сможете полюбоваться окружающей средой. Когда вы взглянете вокруг себя, то увидите, что вся природа практически мертвая, это случилось из-за астероидов. К жителям данного мира она будет крайне строга. Если вы хотите остаться в живых в столь сложных условиях, то придется обучиться ремеслам и заняться поиском ценностей в уничтоженных поселениях. Там же вы сможете больше понять происходящее и собрать сведения. Будьте предельно внимательны, потому что противники постоянно находятся неподалеку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survive the Fall через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Survive the Fall МеханикиSurvive the Fall МеханикиSurvive the Fall МеханикиSurvive the Fall МеханикиSurvive the Fall МеханикиSurvive the Fall Механики
Видео к игре:

Размер: 8.52 GB v0.1.0.19 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent