Master of Magic Classic скачать торрент

Master of Magic Classic
нравится0
не нравится0
02
Дата релиза: 1 сен. 1994
Жанр: Стратегии
Разработчик: SimTex
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные треьования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: совместимая с DirectX 9
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
В игровом проекте под названием Master of Magic Classic вы увидите сюжетную линию, отлично известную сторонникам стратегий, ведь эта игра весьма старая. Локация остается неизменной – Арканус. Это виртуальный мир, где главными являются чародеи, а живут в нем магические расы.

Для тех, кто хочет окунуться в игровой мир, наполненный приключениями, рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Master of Magic Classic совершенно бесплатно. Итак, вы окунетесь в события, происходящие в двух измерениях. Сам Арканус – это дружественная вселенная, невзирая на все сложности в отношениях между чародеями, они все – сторонники белой магии. В некоторых вещах Арканус напоминает нашу планету. Но есть и другое измерение, Миррор, там тоже у власти находятся чародеи, но они придерживаются иной магии. Игровой процесс происходит лица одного из магов.

Победить в этом стратегическом проекте вы сможете тремя путями. Можно завоевать оба мира, убить всех правителей и подчинить эти земли себе. Есть вариант пойти более мирным путем, сформировать союз, с помощью которого можно одержать победу над соперником. И последний метод предлагает выполнить непростой и долгий квест, в результате которого геймер получает в использование заклинание «Владычество». После того, как ваш герой овладеет таким заклинанием, он с легкостью может устранить всех конкурентов. Выбранный способ не повлияет на геймплей – вы в любом случае будете раскрывать и усовершенствовать свой магический потенциал, особенно в битвах. Кроме того, придется сразиться за магические источники. Геймер вступит в противостояние со злыми чародеями, а еще расами, которые не хотят признавать ваше владычество.

Геймплей довольно стандартный для этого жанрового направления: эта игра принадлежит к тем, что создавали изначальное представление о виртуальных фэнтези-мирах. Этот большой и просторный мир с известными местностями населяют многочисленные народы. Вы увидите логова монстров, замки, подземные тоннели, специальные волшебные узлы, позволяющие творить заклинания. Древо магического формирования героя во много схоже на технологическое древо. Поэтому спешите начать активный геймплей, чтобы погрузиться в замечательную, вечную классику данного жанра. Разработчики говорят о том, что в скором времени появится глобальное обновление, в котором будут представлены новые карты, союзники, клады и замки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Master of Magic Classic через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Master of Magic ClassicMaster of Magic ClassicMaster of Magic Classic
Видео к игре:

Размер: 1.64 GB v1.60.00 (67790) | GOG
Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- Caster of Magic
- Caster of Magic for Windows

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent