Главная » Стратегии » War on the Sea
War on the Sea
Дата выхода: 2 фев. 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Killerfish Games
Издатель: Killerfish Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Atom
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
War on the Sea – это нереально крутая стратегия, которая была разработана лучшими специалистами из компании «Killerfish Games». Стоит отметить, что данный проект до краев наполнен историей, в которую может погрузиться лишь один игрок вне зависимости какой из режимов он выберет. Согласно сюжету, речь в игре пойдет о временах одной из наиболее важных военно-политических ситуаций в Европе – Второй мировой войны и продемонстрирует нам все стороны безумной схватки на Соломоновых островах. Пользователю предстоит сыграть роль главнокомандующего, под контролем которого находятся сотни сухопутных, воздушных и морских видов транспорта близ Тихого океана, но сначала надо скачать War on the Sea через торрент на русском.

Основной сюжет разворачивается в 1942 году. Разработчики делают все возможное, чтобы продемонстрировать игроку мир, погрязший в холодной войне, а также столь жесткий подход японской империи, возомнившей, что она сможет расширить свои границы по всему Тихому океану. Разумеется, этой идее необходимо противостоять, что и становится целью №1 для Ваших союзников.

Выполняя свой долг главного командующего, у игрока появится множество проблем и забот, связанных с обеспечением безопасности собственного транспорта. Здесь придется выбирать другой путь доставки провианта на юг Тихого океана. Также игроку следует определиться, стоит ли задействовать авианосцы для прикрытия с воздуха и подготовиться к ответу на другие важные вопросы. Уже хотите испытать на себе нелегкое бремя? У нас можно скачать «War on the Sea» на ПК через торрент на русском!

Говоря о ключевых особенностях игры, стоит отметить, что каждая миссия здесь базируется на боях военно-морского типа. Основная задача – проведение сражений на Соломоновых островах, выполняя различные миссии в переломной битве за Гуадалканал. Создатели игры добавили в свой проект множество небольших, но важных деталей. Например, игроки теперь могут управлять более 50 видами кораблей, тушить пожары, топить вражеские корабли, самостоятельно устранять поломки различных систем, сохраняя их на плаву и в любой момент начинать военные действия. Также игроков наверняка порадует вкладка «Редактор битв», благодаря которой пользователи будут создавать примерные планы взаимодействия воздушного и морского транспорта. При этом игру можно сохранить в любое время, в том числе, и в середине баталии. Присоединяйтесь уже сегодня!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать War on the Sea через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
War on the SeaWar on the SeaWar on the SeaWar on the SeaWar on the SeaWar on the Sea
Размер: 1.99 GB v1.08H5.BETA | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!