Super Squad скачать торрент

Super Squad
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Занимательная интерактивная стратегия в формате реального времени под названием Super Squad дает возможность стать руководителем группы из шести храбрых бойцов, которые сражаются с огромным количеством противников. Используйте свое стратегическое видение и устраните всех соперников на карте.

Касательно вооружения, то здесь представлен широкий ассортимент, где будут модели различны по внешности и мощности. Тщательно проследите за активностями команды противника, воспользуйтесь окружением для получения преимущества и метко стреляйте по всем противникам. Не забывайте о том, что когда угодно ваш враг может сделать неожиданный ход, так что стоит быть осторожным. Продумайте дальнейшие действия, не позволяйте вражеским солдатам получить победу в этом противостоянии. Для желающих заполучить данный игровой проект, милости просим на наш сайт, здесь вы можете скачать Super Squad через торрент на русском языке совершенно бесплатно.

Поставьте мощное оружие, отследите врагов и получите максимально количество победных результатов. Нужно обязательно упомянуть о том, что авторы игры сумели сделать качественную систему сражение, что совместно с оригинальным графическим оформление позволяет окунуться в происходящие события. Старайтесь не лезть под пули, проконтролируйте показатели здоровья у ребят и получите удовольствие от динамичных баталий, которые цепляют каждого геймера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Squad через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Super SquadSuper SquadSuper SquadSuper SquadSuper Squad
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent