Marble Age Remastered скачать торрент

Marble Age Remastered
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 3 ноя. 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Clarus Victoria
Издатель: Clarus Victoria
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.6Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: с поддержкой DX10 (модель шейдера 4.0)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Обновленная версия однопользовательской игры Marble Age Remastered выполненной в жанре стратегии с элементами симулятора, которая была разработана компанией Clarus Victoria. Все объекты и элементы окружающей среды можно отнести к историческим, а особенностями игры является: выживание, строительство с видом сверху и многое другое что гарантированно заинтересует не только ценителей старой версии игры, но и новых игроков. Если вас заинтересовало описание, и вы хотите испытать себя в роли строителя и завоевателя всего мира, то советуем скачать Marble Age Remastered на пк через торрент на русском прямо сейчас, ведь мир сам себя не завоюет.

Сюжет игры
Главный герой должен формировать и создавать с небольших деревень древнегреческого происхождения прогрессивный и крайне успешный мегаполис, который поможет ему с желаемой целью — захватить весь мир. Сделайте все возможное, чтобы уговорить всех жителей объединиться, ведь вам предстоит принять участие в масштабном сражении и налаживать внутренние недопонимания для успешного захвата Северной Африки и Европы, а также сплотить всю Древнюю Грецию.

Главные особенности игры Marble Age Remastered
Вы должны относиться к выполнению важных действий и принятию решений крайне осознанно, ведь стратегическое управление своими подчиненными и своевременное снабжение стабильными доставками продуктами и материалами крайне важно. В процессе прогрессивного развития своего мегаполиса и грамотного подхода к распределению различных ресурсов игроку предоставляется возможность развивать и изучать новые древние технологии. Прибегая к использованию дипломатической системы, у игрока есть возможность настроить взаимоотношения с соседними жителями, а также создавать новые поселения. В процессе игры вы не только будете получать приятные впечатления от происходящего, но также изучать историю древней Греции, а подкреплено все это будет природой и происходящими катастрофами в красивом графическом оформлении. Стоит обратить внимание на данную игру, скачать Marble Age Remastered торрент на ПК и испытать свои силы и мудрость в этом увлекательном приключении по завоеванию мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marble Age Remastered через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Marble Age RemasteredMarble Age RemasteredMarble Age RemasteredMarble Age RemasteredMarble Age RemasteredMarble Age Remastered
Видео к игре:

Размер: 159 MB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent