Plants vs Zombies Game Of Year Edition скачать торрент

Plants vs Zombies Game Of Year Edition
нравится0
не нравится0
+4149
Дата выхода: 5 мая. 2009
Жанр: Стратегии
Разработчик: PopCap Games
Издатель: PopCap Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 Мб 3D DirectX 9-совместимая
Свободное место: 100 MB
Описание игры:
Вашему вниманию предлагается интерактивный проект под названием Plants vs Zombies Game Of Year Edition, создателями которого является компания PopCap Games. Здесь геймеру придется стать главным игровым персонажем – домовладельцем, у которого дом все время подвергается атакам со стороны жестоких зомби. Вы получаете возможность стать участником данного приключения, но сначала нужно посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать Plants vs Zombies Game Of Year Edition на пк через торрент на русском. Вашему герою нужно сделать все необходимое для обеспечения защиты собственного дома и себя от кровожадных чудовищ. Посадите специальные растения, которые могут наносить врагам большой вред.

Главные преимущества игры
Для посадки разных растений придется собирать в коллекцию «солнечные» единицы. Принимайте к сведению тот факт, что зомби приближаются к вашему дому по параллельным тропинкам, на полянах, так что сажать растения нужно именно в указанных местах. Также присмотритесь к гороховым стрелам и вишневым бомбам, они также обладают свойствами отлично сражаться с монстрами, так что это поможет добиться поставленных целей. Еще есть солнечный закат, ползучий туман и бассейн – это все будет преграждать вам путь и делать выполнение заданий еще более сложным. Поэтому для тех, кто желает сразиться с огромным количеством зомби, стоит начать активный игровой процесс. Когда начнете проходить уровни, можно будет выбрать пакет с семенами, а в ходе игрового процесса для посадки используются «солнечные единицы». Если зомби нарушают границы, то их можно убить с помощью газонокосилки.

Ключевые особенности в Plants vs. Zombies
Игрок может сделать выбор в пользу одного из предложенных режимов игры, это могут быть: сад дзен, увлекательные приключения, мини-игры, занимательные головоломки и игра на выживание. Всего в игре будет представлено 50 уровней с природными явлениями, которые постоянно меняются. Противостоять придется 26 видам зомби, будут еще прыгуны с шестами, водители машин и любители дайвинга. Если вы хотите купить улитку, получить бонусы, то нужно будет накопить 49 многолетников и еще игровые монеты. Магазин инструментария и растений под названием Crazy Dave окажет вам помощь в противостоянии с зомби. Наличие яркого графического оформления и потрясающего музыкального сопровождения сделает интерактивный проект действительно уникальным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Plants vs Zombies Game Of Year Edition через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Plants vs Zombies Game Of Year EditionPlants vs Zombies Game Of Year EditionPlants vs Zombies Game Of Year EditionPlants vs Zombies Game Of Year EditionPlants vs Zombies Game Of Year EditionPlants vs Zombies Game Of Year Edition
Видео к игре:

Размер: 38.9 MB v1.2.0.1096 | P2P
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Последние отзывы об игре:
Иван
Иван • 23 августа 2023 16:14
Отличная игра!!!

Иван
Иван • 18 октября 2023 10:12
Отличная игра!!!

я сигма крутой
я сигма крутой • 18 декабря 2023 12:14
легендарная игра, я в нее играл с браузера


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent