Hardware Tycoon скачать торрент

Hardware Tycoon
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Haxor
Издатель: Haxor
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: любая
Место на диске:500 MB
Описание игры:
Интерактивный симулятор Hardware Tycoon все больше становиться популярным. В нем геймер сможет создать свою компанию, которая занимается изготовлением деталей и элементов компьютера. Окажите воздействие на продажи, навяжите конкуренцию остальными фирмам. Можно провести ценовую революцию прямо в ходе игрового процесса, так что, если вы разбираетесь в технике, то представленный игровой проект точно вам понравится.

Основной персонаж – это владелец большой фирмы по продаже компьютерного оборудования и техники. Вы получите оригинальную возможность создать собственную империю с самого начала. Нельзя будет заниматься только торговыми процессами, вы должны быть в курсе всех новинок и трендов, уметь предложить клиентам качественную технику. Изучайте технологии, занимайтесь развитием своего персонажа и дела, только так вы сможете добиться положительного исхода.

В ходе игрового процесса вам придется преодолевать разные сложности, получать доход и решать проблемы. Начинать создание фирмы вы будете с нуля, так что успех и процветание вашего бизнеса зависит от принятых вами решений. Стоит упомянуть о том, что решение проблем с использованием взяток – не лучший вариант, по большей части вам придется подключить ум и смекалку. Наберитесь терпения, включите логику и выдержку. На каждом уровне вы должны быть максимально сосредоточенными и принимать все сложные решения.

Вы хотите выдержать конкуренцию и не разориться в бизнесе? Делайте разработку и продавайте инновационные процессоры. Функционал и направления на всех игровых уровнях будут возрастать. Этот экономический симулятор даст возможность вам превратиться в истинного бизнесмена. Поэтому, если вам по душе подобного рода проекты, милости просим на наш сайт, где вы сможете Hardware Tycoon скачать торрент совершенно бесплатно. Вознаграждение получат только умные и трудолюбивые сотрудники. Хотите понять каким образом можно сколотить целое состояние на инновационных технологиях? Эта игра наглядно вам продемонстрирует, так что нужно изучать технику, присматриваться к современным разработкам, продавать новые продукты. Выигрывают только удачливые и умные. Превратитесь в истинного бизнесмена, а с помощью своего трудолюбия и логики сможете прибавить к этому богатство и популярность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hardware Tycoon через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Hardware TycoonHardware TycoonHardware Tycoon
Видео к игре:

Размер: 129 MB v0.2.9
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Hardware Tycoon.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent