Главная » Стратегии » Papers, Please
Papers, Please
Дата выхода: 8 авг. 2013
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Lucas Pope
Издатель: 3909
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 1.4 or better
Место на диске: 100 MB
Описание игры:
Что вы знаете об оформлении документов? Однозначно это не самый быстрый процесс. В игре Papers, Please у вас будет возможность вжиться в роль инспектора, который оформляет иммиграционные документы. В воле ваших решений, разрешить или запретить въезд на территорию страны определенному человеку, ссылаясь на предоставленные вам документы.

Создатель был вдохновлен происходящими в мире событиями, именно поэтому создал подобную игру. История не столь точна в сравнении с реальными событиями, но суть остается прежней. После окончания войны между двумя государствами, начался огромный поток иммигрантов, именно вам предстоит решать кто обычный человек, а кто может оказаться террористом, шпионом или подобной темной личностью. Скачайте Papers, Please торрент на русском прямо сейчас и испытайте себя, свои умения принимать верные решения.

Особенности игры
- Для принятия решений, давать возможность мигранту въехать на территорию страны или нет, вам необходимо руководствоваться предоставленными им документами и компьютером.
- По сути, это все та же привычная нам бумажная работа, только вы оказываетесь по ту сторону стола. Именно вам предстоит найти все недочеты и ошибки в документах и предпринять верное решение: разрешить или запретить въезд.
- Человеческий фактор сочувствия так же присутствует в игре, в зависимости от обращающихся личностей, вы можете пожалеть пожилого эмигранта, у которого не все так гладко с документами и присутствуют явные нарушения и проблемы. Правда гарантий, не окажется ли он впоследствии террористом, никто не даст.
- Сюжет игры весьма интересен, присутствует несколько вариантов развития, большая часть концовок заканчивается провалом, всего три дают желаемый результат — победу, и только один дает частичную победу.
- В процессе продвижения игры через КПП попытаются пробраться контролеры и преступники или террористы, не исключена возможность подрыва контрольно-пропускного пункта.
- Если вы сумеете продержаться в поставленных условиях достаточно времени — вам выдадут ружье. Если повезет, то вам посчастливится применить его на нарушителе.
- Очень интересный проект, который описывает всю происходящую ситуацию в мире, связанную с мигрантами и миграционными службами.
- Развитие игрового сюжета полностью зависимо от предпринятых вами действий, выдаче разрешений на въезд тому или иному человеку, ведь за весьма безобидной личностью может скрываться преступник или террорист.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Papers, Please через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Papers, PleasePapers, PleasePapers, PleasePapers, PleasePapers, PleasePapers, Please
Размер: 56.4 MB v1.4.11.124 | GOG
Установка:
1. Установить.
2. Играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vlad_777lll
Vlad_777lll
14 февраля 2023 22:41
у меня врирус запустился спасибо kissing_heart