Герои 6 скачать торрент

Герои 6
нравится0
не нравится0
00
Год выхода: 2013
Категория: Стратегии
Издатель: BUKA Entertainment
Разработчик: Black Hole Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz / AMD Athlon X2 5000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Описание игры:
Силы пробудившихся демонов в очередной раз приближаются, в этой знаменитой стратегической игре, где вам будучи на стороне света предстоит дать отпор тьме. Предводителю демонических существ удалось воскреснуть и теперь он целенаправленно хочет достичь своей цели, воплотив в реальность план, который он так долго вынашивал: вторжение на территорию королевства, находящегося под управлением фракции Грифонов. Демонические твари не смогли совершить должный подход к оценке сил своих противников. Именно поэтому вам, будучи предводителем войска светлой фракции необходимо дать отпор, уничтожить бесчисленное количество исчадий ада. Вам нужно скачать торрент Герои 6 прямо сейчас, выступив защитником вымышленного королевства и всех принадлежащих вам необъятных земель. Защищать земли вы будете совместно с вашим новым предводителем и соратником, наследником императора королевства. Жесточайшие сражения на масштабной карте, пошаговый режим, смешанный с элементами экшена — это и многие другие отличия данной версии игры.

Сюжет игры
Представителями светлой династии выступают пять храбрых и отважных героев. Именно на ваши плечи свалилась такая ответственность: стать лидером целой династии и повести своих подопечных в бой против темных демонов. На ваши земли посягают свои руки самые опасные и жестокие представители сил зла. Главная цель демонов — это разрушение территорий вашего королевства и разделение ее на отдельные части. В процессе игры вам нужно собрать команду храбрецов, пять представителей династии которые несмотря ни на что будут верно сражаться с силами зла, защищая королевство. На протяжении игры вы не только будете заниматься исследованием территорий, но и добывать сокровища. А пошаговый режим предоставит вам возможность покорения целых городов. Именно вам нужно доказать, что новая династия сумеет дать отпор приспешником Дьявола и сохранить целостность королевства. Интригующий сюжет всегда будет держать вас в напряжении. Стоит отметить примененные нововведения, которые способствуют красочному игровому процессу в сравнении с предыдущими частями. Магия и волшебство всегда помогут одержать победу в этом нелегком сражении.

Игровая механика
Развитие вашего героя происходит непосредственно вами, используя очки, которые вы получаете в процессе продвижения в игре. Стоит помнить, что в одиночку вы ничего не сделаете, сформируйте свою армию. Могущество династии раскроется только тогда, когда в ее составе будет пять отважных героев, которые смогут победить зло. Скачайте торрент Герои 6 и станьте доблестным рыцарем, используя меч и магию дайте отпор темным силам. Задача не из простых, но помните, что в вашей армии самые лучшие представители фракций, которые всегда помогут.

Подводя итоги
На протяжении всего игрового процесса, вам предстоит проходить уровни игры за каждого из пяти представителей светлой династии. У каждого персонажа есть свои уникальные магические способности. А в бою он может решительно повести свою армию через самое пекло происходящих событий. Насладитесь этим приключением, где вашим героям меча и магии предстоит дать отпор демоническим сущностям.

Особенности
- Персонажи. Доблестные рыцари, герцоги, безжалостные варвары, а также мифические герои — именно их вам предстоит научить всему, прежде чем отправить на сражения против сил зла.
- Занимайтесь исследованиями. На протяжении всей игры вам предстоит заниматься поиском разнообразных артефактов и сокровищ, которые принесут значительную пользу в игре. На просторах всей локации вы сможете применить такие ресурсы для активации магических заклинаний.
- Ландшафты. На всей территории королевства вам предстоит увидеть увлекательные пейзажи — горы, реки, болотистые местности, это все и многое другое встретиться на вашем пути в процессе прохождения игры.
- Графика. В этой части игры был применен новый игровой движок, именно он дает возможность наслаждаться красивым трехмерным изображением, постоянно радуя глаз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои 6 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Герои 6Герои 6Герои 6Герои 6Герои 6Герои 6
Видео к игре:

Размер: 7.12 GB v2.1.1
Вшиты все дополнения DLC.
Последние отзывы об игре:
Александр
Александр • 6 ноября 2022 18:07
не работает


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent