Главная » Стратегии » Bridge Constructor The Walking Dead
Bridge Constructor The Walking Dead
Дата выхода: 19 ноя. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ClockStone
Издатель: Headup
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 13
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX10 compatible
Место на диске: 400 MB
Описание игры:
Для любителей тематики зомби, которые обожают постоянно что-то строить и сооружать, уже давно придумано множество игровых проектов, способных объединить данные элементы в одно целое. Сегодня мы предоставляем вам шанс воплотиться в роль конструктора, знакомого нам по сериалу «Живые мертвецы». Но напрямую сражаться со страшными зомби у вас не будет необходимости. У вас есть возможность более разумно подойти к использованию своих возможностей, пытаясь выстраивать безопасные маршруты передвижения ваших персонажей. Возможно, сначала данная задача будет казаться не такой уж и сложной. Но все равно будьте бдительны и эффективно используйте все предоставленные вам возможности. Только так вы сможете достичь благоприятного результата.

Ресурсы и конструктор
Главная особенность данного игрового проекта в том, что вы спокойно можете пользоваться всеми доступными ресурсами. Их основное направление будет на поддержку ваших сооружений. Но и вам не стоит забывать о модификации объектов, дабы они могли выдержать более весомые грузы. Но основной задачей тут, все же, будет транспортировка грузов. Тут вы должны проявить себя сполна, как эффективный руководитель всех этих перевозок. Нужно сделать все, дабы грузы проехали через мосты, не рухнув под собственным весом. Так что вы должны как можно лучше подготовиться к этим заданиям, которые станут для вас настоящим испытанием. Выполнив их, вы сможете достичь желаемого результата. Но сначала нужно скачать торрент Bridge Constructor The Walking Dead на ПК на русском языке, дабы приступить к игре.

Необычная смесь повествования
Стоит обратить внимание на систему повествования данного проекта. Она довольно необычная и очень интересная. Она одновременно ориентирована и на интерактивный мир, и на живых актеров. Касательно первого все достаточно ясно. А вот второе имеет несколько интереснейших особенностей. Их суть в возможности наблюдать тут своих уже полюбившихся актеров. Они радо будут знакомить вас с вашими возможностями и целями в данной игре. Их энтузиазм в процессе ознакомления погрузит вас в нереальную атмосферу этой истории. Вам не стоит терять ни секунды времени и поскорее начинать свое приключение в этой игре. Вы точно добьетесь успехов, а пока что просто нужно скачать торрент Bridge Constructor The Walking Dead на ПК.

Короче говоря, сейчас самое время погрузиться в незабываемое приключение и получить огромное количество приятных эмоций. Прямо сейчас у вас есть такой шанс. Поэтому, не теряйте времени, а скорее приступайте к выполнению ваших первых заданий. А мы пожелаем вам добиться успехов!

Особенности игры
- Огромный простор, в котором вы можете сполна реализовать свой потенциал в плане строителя и инженера мостов.
- Много знакомых актеров, которыми буквально засыпана эта игра.
- Постоянные испытания и разные игровые ситуации дадут вам возможность достичь успеха и максимально насладиться этой игрой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bridge Constructor The Walking Dead через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking Dead
Размер: 129 MB v1.1 [Build 5887196]
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!