Главная » Стратегии » Internet Cafe Simulator
Internet Cafe Simulator
Дата выхода: 25 окт. 2019
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Cocopo
Издатель: Cheesecake
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 или лучше
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Раз вы прямо сейчас искали необыкновенный симулятор ведения уникального бизнеса, то мы всецело предлагаем пользоваться возможностью скачать именно Internet Cafe Simulator. Данное игровое приключение даст возможность малость расслабиться и попытаться принимать на вооружение все имеющиеся способности в плане организации и при непосредственном создании дела. Сейчас вам светит заниматься вопросами касательно сотворения интернет-кафе, которое станет не только лишь самым популярным, но и необычным, выгодным и взрывным. Сначала все будет очень робко и прогнозируемо, однако по мере того, как лишь аудитория заинтересованных пользователей станет подрастать, возможно начинать качественно расширять диапазон услуг. Скажем ранее, практически никаких существенных ограничений при деле не будет. Так как конкретно свобода считается обязательным элементом практически любого значительного приключения.

Игровой процесс весьма необычным является, а вы будете пристально смотреть за всем вокруг происходящим причем даже получите вероятность непосредственно походить по сделанному бизнесу. Все станет начинать с малеханькой комнатки, а теснее позже необходимо находить площадь побольше, усердствовать интенсивно принимать на вооружение все легкодоступные варианты становления и устремляться к наилучшему итогу. Мыслите, собственно у вас ничего не удастся? Не надо заблаговременно загадывать итог, лучше всего начинать работать.

Осталось все отлично спланировать и вовсе не забывать о соперниках, которые станут хоть какими способами усердствовать повредить ваш бизнес. Они будут организовывать злосчастные случаи, делать собственные дела гораздо лучше ваших. Потому, почти всегда вам предстоит пользоваться необыкновенными решениями, например, можно сделать бар либо в том числе и стриптиз, что завлечет большое количество внимания. Так или иначе главным признаком фуррора будет признак выгоды, который нужно так или иначе увеличивать. Ведь чем более средств будет, тем просторнее будут мысли для их инвестиции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Internet Cafe Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Internet Cafe SimulatorInternet Cafe SimulatorInternet Cafe SimulatorInternet Cafe SimulatorInternet Cafe SimulatorInternet Cafe Simulator
Размер: 1.46 GB v12.09.2020
Список изменений: https://store.steampowered.com/news/?appids=1136160
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!