Okhlos Omega
Дата выхода: 18 авг. 2016
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Coffee Powered Machine
Издатель: Devolver Digital
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core2 Quad Q8200 / Athlon II X4 645 AM3
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: DirectX10 / 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Вашему вниманию представлена уникальная поистине игра от амбициозной студии Coffee Powered Machine, созданная для персонального компьютера. Скачайте прямо сейчас Okhlos:Omega торрент бесплатно на русском языке и самостоятельно себе определите, что это непосредственно за жанр: длительная и заумная стратегия открыта, увлекательный экшн, традиционное инди, обычный рогалик либо...?

Игра характеризуется действительно аутентичной пиксельной графикой и очень атмосферным и уникальным саундтреком. Помимо прочего будет доступен режим, который называется «для одного игрока».

СЮЖЕТ
Мифологическая картина окунет обязательно вас в самое далекое прошлое, где в Древней Греции давным-давно воцарилась деспотия районных божеств. Вам обязательно предстоит приходить в хорошую тогу, одеть добродушные сандалии и соединить разъяренных горожан, ворчливых воцарившимся страшным диктатом. Прочь правителей, которые не могут руководить разумно, мудро и нейтрализует собственный народ. Отчаянные трудяги вооружились разным оружием и готовы потом рвать и метать, чтобы добраться к многочисленным зажравшимся обитателям Олимпа.

Встал на пути минотавр либо иная мифическая тварь – не беда, ведь под вашим мудрым управлением и с помощью квалифицированной тактики неприятель будет обязательно побежден. Нужно разрушить попробовать священные храмы? Что все-таки, схожее святотатство возможно, так к и боги не желают сотрудничать с мирным народом. Уничтожайте один за одним последовательно храмы 12 злых богов, которые тщательно охраняют различные сказочные чудища. Не забывайте, что к каждому нужен свой расклад.

Наймите в повиновение бунтовщиков из разных сословий: рабы, фермеры, профессиональные вояки. Даже бытовой скот не будет излишним в данной узкой, хотя разрушительной битве. Мощь анархии нельзя сдержать ничем, хотя принципиально ее верно направить. Разгневанные обитатели Древней Греции слились под чутким управлением философов и практически постоянно готовы развернуть на самом деле практически проигрышную войну. Однако, все же может Фортуна заулыбается им в сей раз?

По мере прохождения ваши рады воинов непременно пополняться будут воинами и фаворитами. Кроме того, у вас появится возможность возглавить полчища анархистов одним из ста настоящих легендарных героев, качественно повысить единый нравственный дух команды, сделать массу еще более жестокой и действительно эффективной. На помощь разным охломонам обязательно придет сама коварная Пандора, искусный в красноречивых изречениях Сократ, покуда не известный нам Леонид и, собственно, сам действительно победоносный Геракл. Под их мудрейшим управлением любой даже самый неорганизованный сброд может обязательно стать престижным войском!

Полубоги и боги, чудовища и действия вместе с элитными воинами – разве они готовы остановить толпу, упорство которой лопнуло сейчас практически навсегда? Масштабные баталии на фоне старых руин и красивы, и жарки, и победоносны, в случае если верно сформировать свое войско.

Новое сражение – новенькая толпа – новенькая локация – новенькая стратегия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Okhlos Omega через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Okhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos OmegaOkhlos Omega
Размер: 430 MB v2.1.0.1
Список изменений: https://store.steampowered.com/news/?appids=400180
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!