Monster Train
Дата выхода: 21 мая. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Shiny Shoe
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: IGP or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Наверное вы уже утомились играть постоянно за силы добра, и именно поэтому сейчас мы хотим предложить вам отправиться в совсем свежее странствие, которое повеселит вас. На этот раз обязательно вы будете правителем маленького ада, который давным-давно активно пресекается со стороны набравших обороты сил рая. Они теснее действовали и практически полностью проиграли войну и все, что у них сейчас осталось – данное им чувство обуздать заключительный оплот защиты, который уже никак не справляется. Потому вам светит отправиться в самое интересное и новое, увлекательное приключение и попытаться посодействовать силам ада достигнуть подходящего итога. Старайтесь не омрачить все ожидания и достигнуть успеха в данном непростом деле.

Карточная база
Наверное вы сходу желали отправиться в молниеносную атаку и истреблять всех противников, хотя делать данное предстоит продуманно, потому что основой данной игры выступают вполне обыкновенные карты. Исключительно вам в обязательном порядке следует заранее понимать, что противников будет немало и далеко не со всеми, что называется, будет так, как вы думаете, просто совладать - иногда встречаются поистине удивительные моменты. Предстоит действительно очень тщательно продумывать абсолютно все свои деяния и постараться интенсивно собирать наилучшие колоды, которые лишь сейчас стали доступны для непосредственного использования.

Сумасбродная обстановка
Очередной любопытной спецификой игры считается нечаянная генерация разных абсолютно событий и конфликтов, которые иногда порой станут очень неожиданными и действительно очень опасными. Кстати, обязательно вам предоставляется возможность вначале все высчитать и попытаться перетянуть на собственную сторону превосходство. Мы хотим предложить вам быть очень осторожным и очень серьезно стараться относиться к любой схватке. А чтоб уже начинать показывать собственный скилл, мы хотим предложить вам просто попробовать скачать торрент и прямо сейчас пробовать начинать очень активно работать!

Сложно передать все актуальные истинные воспоминания и чувства от игры, которая сейчас и наперед имеет вполне необычную различную смесь сразу нескольких жанров. Потому, гораздо лучше вам постараться найти время и начать самостоятельно тестировать тщательно эти все интересные приключения, которые уж вполне наверняка будут основой для новейших открытий. Потому мы предлагаем вам незамедлительно начинать осознанное приключение и прямо сейчас начинать наслаждаться этой действительно уникальной игрой.

Отличительные черты приключения
Десятки реликвий дозволят вам обрести серьезное превосходство и победить.
Для формирования поистине уникальной колоды можно будет принимать на вооружение свыше 200 карт.
Развивайте собственный клан чудовищ и делайте их сильнее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Train через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Monster TrainMonster TrainMonster TrainMonster TrainMonster TrainMonster Train
Размер: 607 MB Build 11039
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!