Plutocracy скачать торрент

Plutocracy
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 21 ноя. 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Redwood
Издатель: Redwood
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium CPU G645T, 2,5+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 или лучше
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
В перспективе то роста, то постоянного падения биткоина, почти все занялись экономикой, потому, думаем, что скачать торрент Plutocracy на русском захотят обязательно тысячи жителей нашей планеты. Хотя это игра не о привычных всем криптовалютах, но она про то, как почти все стали счастливыми миллиардерами в прошедшем, о традиционных методах изменения денежного русла в собственный карман. Разработчик — это уникальная американская фирма Redwood Games. Она приняла решение посвятить этот проект действительно родной стране, где немало ситуаций на установленную тему. Redwood Games качественно позаботилась о очень хорошо переданной атмосфере конца 19 века и ближайших десятилетий последующего, о различных типах фирм — от стандартных банковских до автотранспортных, о добросовестных и неблаговидных маршрутах воздействия, как коррумпирование, отчаянное запугивание и в конечном итоге обольщение.

Игра продумана серьезно благодаря взаимосвязи с историческими событиями, наличия серьезных и известных персон. Источником воодушевления стали книжки Теодора Драйзера, а именно «Трилогия желания», руководящий герой которой практически полностью срисован с финансиста Чарльза Йеркса. Однозначно, скачать бесплатно торрент Plutocracy — верное решение! Чтобы решиться это устроить, перечислим еще немного отличительных черт данной стратегии.

- Правдоподобно до мелочей. Чтоб быть финансовым властителем мира в игре, как и в жизни, необходимо думать не только широко, но и учитывать, как мотивированы сотрудники благодаря заработной плате и прочим условиям.
- Передана взаимозависимость экономики и политики. Принятые в данном виртуальном мире, как и в реальном, законопроекты могут подорвать работу фирм, а могут разрешить им мгновенно быть лидерами. Потому важно дипломатичное лавирование и, естественно, лоббирование.
- Есть шанс окружить себя богатством. Зачем денежный успех, тем более большой, раз жить в застенчивости? В Plutocracy персонаж игрока может обладать основными сокровищами мира, и он неизменный соучастник лучших аукционов.
- Мультиплеер. У кого в вашей фирмы приятелей больший олигархический потенциал? Игра разрешает просто это выяснить. Играйте прямо сейчас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Plutocracy через торрент бесплатно.
Скриншоты:
PlutocracyPlutocracyPlutocracyPlutocracyPlutocracyPlutocracy
Видео к игре:

Размер: 2.99 GB Build 0.193.00

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent