Tactical Troops Anthracite Shift скачать торрент

Tactical Troops Anthracite Shift
нравится0
не нравится0
-11
Дата выхода: 15 апр. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: QED Games
Издатель: QED Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DX10 (Shader model 4.0), 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Наш мир переполнен разнообразными сокровищами, которые скрыты от человека. Но ситуация резко поменялась, когда на земле возникла загадочная аномалия, открывшая портал, ведущий в новые миры. Сегодня мы предлагаем игрокам проект, в котором и произошли все эти события, и поэтому теперь каждый пользователь сможет отправиться в незабываемое и красочное путешествие, где он повстречает много чего интересного. Действия происходят от лица элитного отряда, отправляющегося в новые миры, чтобы разыскивать в них сокровища. Хоть задумка и звучит очень просто, проект не позволит заскучать, ведь игрока постоянно буду преследовать конкуренты, а каждый мир таит в себе новые опасности.

Тактический подход
Чтобы не возвращаться каждый раз с пустыми руками, игрок должен будет прикладывать немало усилий для достижения цели. Пользователю нужно будет управлять бойцами, состоящими в отряде, учитывая способности и экипировку каждого из них, чтобы достигать благоприятного результата. Также стоит учитывать врагов, которые могут мешать игроку на пути, и победа над ними потребует от пользователя быстрого принятия решений и должной реакции. А чтобы начать путешествие прямо сейчас, нужно будет установить через торрент Tactical Troops Anthracite Shift на собственный компьютер полностью на русском языке. И только так игрок сможет начать свой путь к вершине, выполняя одну задачу за другой.

Масштабные сражения
Сперва игроку может показаться, что локации для битв маленькие и скучные. Но вскоре пользователь попадет на масштабные карты, где предстоит поучаствовать и победить сразу в нескольких сражениях перед тем, как достичь своей цели. Хоть это и звучит непросто, со временем игрок освоится и будет использовать все особенности и нюансы игры по максимуму, получая удовольствие от игрового процесса. Стоит всего лишь быть внимательным, избегать ошибок и стараться побеждать без потерь. И тогда игра откроется совершенно с другой стороны. Поэтому устанавливайте Tactical Troops Anthracite Shift через торрент и получите шанс отправиться в незабываемое путешествие по разнообразным мирам.

Члены отряда готовы беспрекословно выполнять любую команду игрока. И если пользователь сможет верно распоряжаться полученными в подчинение войсками, то обязательно добьется успеха. Каждое решение может стать решающим в сражении. Пора выполнить все поставленные задачи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tactical Troops Anthracite Shift через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Tactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite Shift
Видео к игре:

Размер: 810 MB
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Tactical Troops.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent