The Wild At Heart скачать торрент

The Wild At Heart
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: TBD
Жанр: Приключенческие, Стратегии
Разработчик: Moonlight Kids
Издатель: Humble Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: TBD
Оперативная память: TBD
Видеокарта: TBD
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Наконец настало время отправиться в новое путешествие, по итогу которого предстоит спасти двух детей. Они сбежали в сказочный мир, наполненный разнообразными существами и мифическими созданиями, чтобы спрятаться от всех проблем. А Вы станете их проводником, который спасет из этого страшного места и защитит от подстерегающих опасностей. Будьте предельно внимательны и общайтесь с местными обитателями, которые не только поделятся полезной информацией, но и с радостью помогут Вам выбраться, чтобы вы смогли пройти игру и завершить путешествие. Но далеко не все из них будут добры и дружелюбны по отношению к Вам. Некоторые с радостью захотят заполучить Вас и детей в качестве ужина.

Удивительный мир
Главная, и самая примечательная особенность игры — ее необыкновенный и яркий мир, который привлекает своим оформлением. Вам предстоит посетить много мест и локаций, которые будут кардинально отличаться друг от друга. И для того, чтобы в полной мере насладиться ими, скачивайте The Wild At Heart на компьютер, используя торрент, полностью на русском языке. Возьмите на себя ответственность за этих маленьких детей и спасите их жизни. Но для начала обязательно изучите окружение и все возможности главного героя.

Необычные товарищи
Одной из особых механик игры является взаимодействие с другими созданиями этого мира, которые станут Вашими товарищами. На своем пути Вы встретите очень много сказочных существ, которые будут помогать вам по мере возможности, если привлечь их на свою сторону. А некоторые из них настолько сильны, что Вам просто не обойтись без их могущества в будущем. Но есть и другие, менее доброжелательные персонажи, судьбу которых можно выбрать самостоятельно. По пути Вам предстоит решать интересные головоломки, и с умом использовать помощь товарищей для решения проблем и быстрого прохождения уровней. Эти сказочные создания помогут намного лучше понять сюжет и на полную исследовать мир игры, помогая находить выход даже из самых сложных ситуаций. И для того, чтобы начать приключение, нужно скачать через торрент The Wild At Heart на компьютер. Не теряйте ни секунды и насладитесь этой игрой.
Осталось только быть внимательным и наслаждаться приятным путешествием и предлагаемыми проектом активностями. Постоянно следите за детьми и окружением, ведь опасность может подстерегать на каждом шагу. И мы точно знаем, что Вам удастся добраться до выхода и довести детей в целости и сохранности, постоянно спасая их от окружающих опасностей этого сказочного мира.

Особенности проекта:
- Особая стилистика и оформление.
- Интересный и завлекающий сюжет, который не даст заскучать.
- Проработанные сказочные персонажи.
- Неожиданные происшествия.
- Продуманные главные герои.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Wild At Heart через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The Wild At HeartThe Wild At HeartThe Wild At HeartThe Wild At HeartThe Wild At HeartThe Wild At Heart
Видео к игре:

Размер: 967 MB (Build 9953252) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent