Главная » Стратегии » Invasion Machine
Invasion Machine
Дата выхода: 26 фев. 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Pixel Machine
Издатель: Pixel Machine
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5 2Ghz ; SSE4 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
В новом проекте Вам предстоит окунуться в атмосферу любимого жанра песочницы, и стать главой войска на территории оккупированной провинции. Ваша задача — справиться с тем хаосом, который царит вокруг. Самое время отправиться уничтожать врагов и спасать мирных жителей. Не забывайте, что надо собирать ресурсы и следить за здоровьем войска!

Сюжетная линия
Вам нужно скачать торрент игры Invasion Machine, чтобы окунуться в мир дебатов и противостояний на политической арене. К сожалению, самый лучший расклад не случился, и руководство, которое могло помочь, не пришло. Когда люди свергли правительство местного масштаба, то кадров стало не хватать, и стали развиваться такие отрасли, как торговля наркотиками и мафия. Если никто не сможет остановить эту деструкцию, то страну ждет хаос из войн, постоянных забастовок и восстаний. Вы выступаете в роли командира Мирными силами, так что именно Вы должны вернуть спокойствие, и помочь новой власти завоевать доверие и приступить к выполнению обязанностей.

Личная миссия
Вы должны завоевать благосклонность населения, иначе у Вас не получится полноценно выполнить свой долг перед всей страной, ведь никто не будет Вам доверять. Жители убеждены, что политики плохо влияют на их жизнь, поэтому от них исходит только ненависть. Вам нужно постараться получить должный уровень авторитета, что позволит справиться с опасными элементами и быстро остановить работу оппозиции. Не забывайте и о том, что важно носить что-то новое в общество, и раздавать гуманитарную помощь.

Общая миссия
Политики прикладывают много усилий для ведения межклассовых воин, так как каждый из них хочет быть переизбранным на определенной территории. Ваша задача обеспечить спокойное протекание этой политической гонки, чтобы она не переросла в крупный конфликт. Сохраните жизнь каждого своего солдата, а также постарайтесь не растерять все свои ресурсы. И следите, чтобы интриги политиков не просочились в прессу.

Кампания
Основной сюжет состоит из восьми глав. После того, как война окончится, начнется новый процесс, который называется вторжением, и Вам предстоит стать его лидером. Придется начать с небольшого войска, а в арсенале у Вас будет старое снаряжение. Так еще и камуфляж не будет подходить под окружение. Но Вы сможете быстро развиться и расшириться, добыть хорошие ресурсы, благодаря которым выживание в суровых условиях станет эффективнее. Успешным завершением кампании считается то, что Вы сможете провести выборы в совершенно безопасных условиях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Invasion Machine через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Invasion MachineInvasion MachineInvasion MachineInvasion MachineInvasion MachineInvasion Machine
Размер: 1.12 GB v0.10 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!