Before We Leave скачать торрент

Before We Leave
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: May 8, 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Balancing Monkey Games
Издатель: Balancing Monkey Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4300U or AMD Phenom II X4 975
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 4890
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Before We Leave является оригинальным симулятором, в котором необходимо будет управлять гонкой в космосе, заниматься строительством цивилизованного общества и не мешать старым порядкам. Граждане ваши проживали под землей на протяжении длительного времени, и сейчас им обязательно необходимо выходить на поверхность, однако они не являются слишком адаптированными к новому миру и знают о нем поистине мало. Помогите им в вопросах адаптации и постройте жилища.

С течением времени, ваши сотрудники непременно приобретать новые навыки, внедрять инновационные тенденции, строить города и плодиться. В это же время, у Вас может появиться возможность осуществить прорыв в технологическом плане. Скачайте с торрента Before We Leave на русском языке и готовьтесь к тому, что космическая экспедиция может быть поистине неуправляемой. Древние же божественные существа, при этом, могут стараться вам помешать собственными действиями, однако все необходимо преодолевать. Помнить стоит и о гигантских китах, сосущих и уничтожающих все вокруг – выбирайте места для поселений, рядом с которыми их не будет. Откажитесь от принципа состязательности и ни с кем не конфликтуйте, чтобы ваша жизнь продлилась действительно долго, а люди могли процветать в безопасности на протяжении действительно длительного времени.

В игре вообще нет войн, агрессии и насилия, однако есть инстинкт выживания и жажда построить новый мир. Основной особенностью данного приключения является возможность использования всех необходимых функций и пытаться развиваться без остановки. Вражды, нападений нет, однако необходимость в перемещении границ и рационализации использования ресурсов присутствует. Добивайтесь успеха прямо сейчас, попробовав скачать с торрента Before We Leave!

Каждый новый город находится на поверхности небольшой планеты, а в развитии населенных пунктов, возрождении цивилизации, развитии технологий и прочих процессах задействовано поистине огромное количество ресурсов. Занимайтесь планомерно развитием всех задач, восстанавливайте и улучшайте экологию, думайте над новым состоянием цивилизации. Здесь можно собирать урожай, выращивать картофель, строить дома, думать о производстве и не только. Кроме этого, нужно также заниматься созданием планетарной сети, уникальной и капиталистической. Вы можете также быть гуманистом, делиться ресурсами с другими и дружить с единомышленниками.
Скриншоты:
Before We LeaveBefore We LeaveBefore We LeaveBefore We LeaveBefore We LeaveBefore We Leave
Видео к игре:

Размер: 799 MB v1.0346 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent