Главная » Стратегии » Stellaris Federations
Stellaris Federations
Год выхода: 2020
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Paradox Development Studio
Категория: Симуляторы, Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 [64 Bit]
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Описание игры:
Долгожданное дополнение для игры Stellaris. Самый искусный военачальник может победить своего врага, не сделав ни одного выстрела. Скачивайте Stellaris Federations и начинайте налаживать дипломатические связи в своей галактике. Вы можете использовать любые возможности, чтобы иметь весомое преимущество как перед врагами, так и перед союзниками. Сделайте все возможное, чтобы захватить власть, не прибегая к насильственным методам. В ходе игры вы сможете исследовать территорию, знакомиться с обитателями галактики, завоевать авторитет и стать настоящим императором. Под вашей властью может оказаться значительная часть вселенной. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Сначала вам нужно создать себе героя, выбрав его расу, а также другие важные параметры. После этого вы сможете вступить в игру. После этого вы сможете начать свою исследовательскую миссию и продвигать свои установки. Вы можете выбрать самостоятельно функции, которые будут для вас наиболее важными. Скачать игру Stellaris Federations через торрент можно на нашем сайте.

Обновленная система альянсов. Более усовершенствованная система альянсов предлагает для игрока больше возможностей. Вы можете вступить в любой из имеющихся союзов, чтобы иметь большее влияние и добиться власти. Игрок может присоединиться к космической империи или галактическому сенату, что поможет продвигать свои идеи. К примеру, вы можете предложить свое видение дальнейшего развития системы безопасности или же добиться финансирования интересующей вас сферы. Также, если вы будете входить сенат, то сможете накладывать санкции на тех, кто действует в своих интересах вопреки интересам галактики. Вам нужно завоевать авторитет в сенате, чтобы иметь возможность оказывать влияние на все, что происходит на подконтрольной вам территории.

Любая империя имеет свое происхождение, что непосредственным образом влияет на ее развитие. В игре предусмотрена новая система происхождения, которая оказывает влияние на будущее цивилизации. Вы можете выбрать источник, чтобы добавить глубину изображению и повлиять на развитие королевства. Выбирайте персонажей той расы, которая вам наиболее интересна. История вашей империи будет развиваться интересно и непредсказуемо.

Среди новых возможностей игры появится возможность создавать космические корабли, способные восстанавливать любые корабли, которые получили повреждения, даже если они находятся на территории врагов. Подобным образом можно воспроизводить целый флоты. Игра также предлагает новые тактические возможности. Скачивайте Stellaris Federations через торрент на нашем сайте, чтобы оценить обновление и начать свое космическое путешествие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stellaris Federations через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stellaris FederationsStellaris FederationsStellaris FederationsStellaris FederationsStellaris FederationsStellaris Federations
Размер: 4.3 GB v2.7.1
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!