Voxel Tycoon
Дата выхода: 15 апр. 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Voxel Tycoon
Издатель: Voxel Tycoon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Перед вами стратегия с оригинальной воксельной графикой под названием Voxel Tycoon, скачать торрент которой вы сможете на указанном интернет-ресурсе. Здесь вы станете настоящим транспортным магнатом и будете заниматься строительством заводов и предприятий по горному делу. Создатели вдохновились лучшими примерами в этом жанровом направлении и представили свой, имеющий очень интересные особенности

Поезда и железнодорожные сети
Берите в аренду или выкупайте оборудование для железной дороги, перед вами будет открыт широкий ассортимент локомотивов и вагонов. Вы можете соединять их как угодно, ограничений в этом плане не будет. Самое главное, чтобы у локомотива хватило мощности тащить за собой весь состав. Также необходимо будет составить планы расположения железнодорожных путей, модулярных терминалов и сделать оптимальный график движения поездов. Система для строительства мостов и туннелей позволяет вам делать все что угодно для проектирования и расширения своего дела.

Не железной дорогой единой
Кроме железной дороги, вы будете перевозить груз и пассажиров с помощью грузовых автомобилей и автобусов. Они рассчитаны для небольших дистанций. Автобусом можно развозить пассажиров, например, по городу. После можно заняться строительством новых вокзалов и доставлять грузы напрямую заказчикам, чтобы получить больше прибыли.

Новые особенности ждут вас!
Создатели планируют добавить несколько интересных особенностей и режимов игры. Тем более, пока что проект находиться в раннем доступе. После этого в игре станут доступны самолеты и новая инфраструктура. Также планируется грандиозный прорыв в жанре симуляторов – это полноценные функционирующие станции, которые можно использовать для маневренных работ.

Добыча и обработка ископаемых
Вам необходимо поставить на автоматическое добывание наземных и подземных ископаемых с помощью карьеров и шахт. После чего полученное сырье проходит обработку в дробилках, печах, очистительных станках. Контролируйте наличие возобновляемых ресурсов.

Управляйте логистикой
Такие производственные цепочки никак не смогут обойтись без внушительной системы логистики. Спроектируйте свои заводи таким образом, чтобы все находилось на своих местах: помещения, конвейеры, трубопроводы, оборудование и остальное. Помните о том, что для эффективной деятельности вам нужно много энергии. Поэтому, чтобы иметь под рукой постоянный ее источник, постройте станции и линию электропередач. Как вариант можно подключиться к другим предприятиям и просто платить им деньги за электроэнергию.

Исследование новых технологий
Внедряйте в процесс инновационные технологии, открывайте что-то новое и обновляйте имеющийся ресурс для получения лучшего показателя эффективности.

Бесконечный мир
Изучите этот совершенно новый, бесконечный мир, в котором полно разных ресурсов. Отыщите самые редкие из них и оптимально используйте, занимайтесь развитием городов. Этот мир не имеет границ, поэтому вы всегда сможете найти что-то новое. Карта будет показывать не только наземные сооружения, здесь отмечены залежи полезных ископаемых. Проводя раскопки можно добраться до самого ядра этого мира. Для очень успешных магнатов предоставляется возможность терраформирования. Вы перекроите мир по собственному желанию.

Обеспечивайте города всем необходимым
Если ради чего и стоит скачать торрент Voxel Tycoon на нашем игровом портале, так это ради того, чтобы построит полностью обеспеченные города. Чем больше становится такой город, тем больше он привлекает клиентов и от этого растет ваш доход. С увеличением города вырастет спрос не только на товары, позже придется заняться производством достаточно сложных и вместе с тем дорогих продуктов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Voxel Tycoon через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Voxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel Tycoon
Размер: 279 MB v0.88.4 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Алекс
Алекс
25 марта 2023 23:10
Появился вопрос. А что, если через какое-то время игра, начинает тормозить, включает интернет и там включает сайт, где говориться, что нужна покупка стима?
Просто может, я скачал с сайта, где проверка стима врублена?