House Flipper City скачать торрент

House Flipper City
нравится0
не нравится0
+1315
Описание игры:
Строительные симуляторы имеют свое очарование. Пусть в такого рода играх нет много динамики и экшена, но здесь вы можете дать волю своей фантазии и создать что-то поистине удивительное. Игровой проект House Flipper City как раз относиться к этому жанру. В нем вам предстоит стать строителем, который будет выкупать старые, заброшенные здания или помещения, выполнять ремонт и продавать за гораздо большую сумму. Тем более, что локация, на которой вы находитесь полна старых построек, и вы можете сделать из них роскошное здание. Это будет стоить вам совсем символическую сумму. После приобретения можно полноценно заниматься ремонтными работами, приводить все в порядок, чтобы покупатель оценил качество выполненной работы.

Для начала необходимо провести генеральную уборку: убрать скопившийся мусор и хлам, выставить всю мебель. Далее нужно заняться перепланировкой здания, чтобы помещение понравилось будущим покупателям. Эта игра также предполагает наличие стратегии, которая поможет вам достичь желаемого результата. Вам придется довольно много потрудиться, чтобы ваши проекты можно было продать за большие деньги. Но самостоятельно вы вряд ли справитесь с таким объемом работы. Поэтому, ко всему прочему, вы будете выполнять роль руководителя строительной компании. Нанимайте на работу только квалифицированных сотрудников, давайте вторую жизнь старым строениям и получайте хорошую прибыль от продажи этих помещений.

Официальный релиз игры запланирован на 2020 год, поэтому скачать торрент House Flipper City можно будет на нашем интернет-портале после презентации. Сам игровой проект выполнен очень реалистично. Предназначается для геймеров разных возрастов, поэтому все зависит только от ваших вкусовых приоритетов. Здесь вы можете проявить свои таланты предпринимателя, заняться строительной деятельностью и получать от этого немалую прибыль.

Игровые опции
Если говорить об интерфейсе, то он очень простой и удобный, поэтому вам не составит труда разобраться в принципе его работы. Сочетаний клавиш немного, к тому же действует система подсказок. Касательно тематического направления, то здесь также все предельно просто. А вот графика насыщена современными технологиями и тщательно проработанными картинками. Музыкальное сопровождение только добавляет атмосфености проекту.

Также в игре реализовано много разных опций, к примеру, приобретение помещения, покупка необходимых материалов, наем сотрудников и многое другое. У вас будет возможность заработать бонусы, которые можно обменять на деньги или инструменты. Каждый выполненный вами проект – это возможность заработать, поэтому ваши вложения в него должны окупиться в конечном итоге.

Геймплей разработан так, что вас буквально поглощает игра. Поскольку с первых минут уже хочется достичь финального вида. Развивайте свой потенциал и сможете строить не только отдельные здания, но и целые города. А это принесет вам колоссальный доход и признание. После прохождения игры у вас останутся только хорошие эмоции и там вы сможете немного развить в себе талант предпринимателя. Играть могут даже дети, поскольку здесь отсутствуют сцены насилия и жестокости.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать House Flipper City через торрент бесплатно.
Скриншоты:
House Flipper CityHouse Flipper CityHouse Flipper CityHouse Flipper CityHouse Flipper City
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent