Главная » Стратегии » Lost Viking Kingdom of Women
Lost Viking Kingdom of Women
Описание игры:
В древние времени жили такие кочевые племена, как викинги. Они постоянно перемещались, чтобы найти наиболее подходящие для проживания земли. В этот раз вам придется встретиться с таким племенем, как Рагналду. Они также ищут место, где можно будет создать свое поселение и жить не зная бед. Однако по пути им встретились бандиты и практически всех схватили в плен, большинство погибло. Сумел убежать только сам Рагналду и то с помощью своего верного друга – волка. После этого он восстанавливает силы, ведь среда для выживания очень суровая. Его задачей будет отыскать своих соплеменников. Что ж, задание очень непростое, но его можно выполнить, если сильно постараться.

Выживание и борьба
В одиночку выжить в лесу – очень непростое дело. Но на помощь нашему герою всегда готов прийти его верный волк. Он будет заниматься добычей провианта, а вы сможете собрать нужные ресурсы. Также вы сможете разложить небольшой палаточный лагерь и там заняться созданием оружия. Как только вы почувствуете, что готовы отправляться дальше в путь, то можно разрабатывать план дальнейших действий. Вам нужно отыскать своих людей. По пути вы будете встречать другие селения, вам будут рассказывать самые невероятные истории и еще вы сможете увидеть даже богов. Так что внимательно смотрите по сторонам и хорошенько взвешивайте свои решения.

Для того, чтобы скачать торрент Lost Viking Kingdom of Women, нужно зайти на наш сайт. Будьте готовым к тому, что вас ожидает много сложностей, также игра порадует вас нестандартным оформлением и потрясающей атмосферой тех времен. Не переживайте, результат обязательно придет со временем. Приложите все усилия для этого и получите желаемую награду.

Особенности игры
- хорошо прорисованная игра;
- наличие элементов игры на выживание;
- огромный мир для путешествий;
- битвы происходят в режиме реального времени;
- присутствие верного друга.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Viking Kingdom of Women через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of Women
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!