Starfall Online скачать торрент

Starfall Online
нравится0
не нравится0
+22
Дата выпуска: 2019 г.
Жанры: MMORTS, Стратегия в реальном времени
Движок: Unreal Engine 4
Разработчик: Snowforged Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 | Windows 8 | Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo | AMD Phenom II X3
Оперативная память ОЗУ: 2Гб
Видеокарта: GeForce 6800 | AMD Radeon HD 2400
Свободное место на диске: 10Гб
Описание игры:
Игры, связанные с путешествием в космосе, пользуются немалой популярностью среди геймеров. А здесь предлагается для покорения целая вселенная, пусть и не совсем реальная. У вас появилась возможность не только добиться признания и стать героем, а также выбрать фракцию. Именно так вы сможете заявить о своем превосходстве. На выбор вам будут предложены самые разные, все зависит от того, какие цели вы преследуете. Те, кто ценят букву закона, выбирают авангард, для ценителей свободы больше подойдут Отверженные, а вот те, кто чувствует тьму, лучше приживутся в Затмении. У каждой из них есть оригинальные чертежи космических кораблей, а также вам будут доступны специальные квесты, которые выполняются другие в разных фракциях. Все это поможет вам достичь желаемой цели. Стоит отметить, что все корабли особенные и больше таких не существует. Так что скорее оцените новые разработки, для этого заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Starfall Online.

Космическое приключение
Всем поклонникам космических игр, точно придется по душе такое приключение. Здесь у вас в доступе будет самое разное вооружение, вы сможете узнать все необходимое о нем. Начинайте свое путешествие прямо сейчас. Ведь вам предстоит возглавить управление космическим кораблем. Тщательно исследуйте просторы космоса, ведь там вы будете не одни. Много других также хотят достичь желаемой цели. Поэтому станьте первым, кто добьется успеха. Также у вас есть все шансы сделать стремительный карьерный рост: получите капитанское звание и тогда вам под руководство выделять ни много ни мало, а целую флотилию.

Открытая вселенная
Игровой мир, который создан в этой игре, невероятно большой. Еще бы, перед вами целая Вселенная. Поэтому вы получите большое количество возможностей максимально исследовать ее. Также вы можете захватывать новые территории, которых будет в изобилии. В космосе храниться немало разных тайн, к тому же вы сможете побывать в самых разных уголках вселенной. Занимайтесь своими делами и получайте положительные эмоции. У вас будет возможность заняться торговлей, придется сразиться с противниками. Для одоления более серьезных соперников можно объединяться в группы. Вы сразитесь с разными противниками, и в бою каждый из вас сможете показать особые и уникальные умения, чтобы таким образом получить признание всех и вся.

В этой игре смешалось сразу несколько жанров, поэтому настоящему гурману она точно понравится. Просто заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Starfall Online. Здесь будет доступна и русскоязычная версия. Отправляйтесь на покорение новых просторов, докажите свою состоятельность и профессионализм, как пилота и капитана. Достигайте поставленный целей и получите признание всей галактики.

Особенности игры
- Качественное графическое оформление.
- Шанс получить доступ для командования флотилией космических кораблей.
- Неограниченные особенности кастомизации.
- Невероятные битвы и целая галактика для открытий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starfall Online через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Starfall OnlineStarfall OnlineStarfall OnlineStarfall OnlineStarfall OnlineStarfall Online
Видео к игре:

Размер: 2.14 GB | Актуальная версия

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent