Главная » Стратегии » Dota Underlords
Dota Underlords
Описание игры:
«Dota Underlords» — следующий этап развития популярного кастомного режима «Dota Auto Chess». Вам предстоит отобрать команду из подходящих персонажей и постепенно ее улучшать. По ходу игры Вы выступите против нескольких оппонентов, чтобы доказать кто из Вас самый сильный. В случае, когда Вам импонирует конкретный герой, в игре предусмотрена возможность взять несколько его копий. Пользователи могут добывать победу любыми путями, будь то прокачка отдельных персонажей или получение общих бонусов для команды — на войне все средства хороши.

Место действия — настоящее пристанище закоренелых преступников и контрабандистов. Тут обитают абсолютно разные, на первый взгляд, зрители, а об их нравах даже не приходится говорить. Все здесь подчинялось только одному единственному лицу — мамаше Иб, однако после ее смерти ситуация изменилась кардинально.

Теперь Белый Шпиль — ничейная территория. За ее контроль битвы не утихают с того самого злополучного дня. На власть здесь претендуют четыре таинственных лорда, но Вам под силу убедить их в «неправоте» и занять свое правящее положение по праву самого сильного и достойного. Для желающих попробовать свои силы уже сейчас можно скачать игру «Dota Underlords» через торрент.

Влиятельная в игровой индустрии компания «Valve» решилась создать этот проект после оглушительного успеха кастомного мода в онлайн-игре «DotA 2». Их детище появилось совсем недавно и до сегодняшнего дня являлось бесплатным для всех пользователей. Отметим, что игру ждет еще множество обновлений, поскольку она только на стадии тестирования.

На данный момент тут присутствует рейтинговая система, автономный режим для одиночных игр и задатки турнирных режимов. В ближайшем будущем проект будет переведен на сезонную, как это принято во многих сетевых проектах, систему. Здесь можно будет приобрести особые улучшения, получить новых героев и лордов, благодаря которым геймплей заиграет новыми красками. Интересно, что в разработку изначально был заложен кросс-плей, что подразумевает мультиплатформенность для большего охвата аудитории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dota Underlords через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dota UnderlordsDota UnderlordsDota Underlords
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!