Shogun's Empire Hex Commander скачать торрент

Shogun's Empire Hex Commander
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 27 июн. 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Home Net Games
Издатель: Home Net Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core- 1.5 GHz or higher
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 256 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
С игрой «Shogun's Empire: Hex Commander» Вы погрузитесь в японскую империю, которая с некоторых пор была разделена на провинции. По сюжету там не переставая ведутся междоусобные кровопролитные войны. Кто если не Вы сможет решить этот вопрос? Скачайте ее с нашего сайта прямо сейчас совершенно бесплатно и примите на себя роль сегуна, владеющего собственным кланом в Японии эпохи Средневековья. У нас Вы найдете ссылку на торрент-файл, благодаря которому игра будет доступна на русском языке и со всеми дополнениями. Надеемся, что Вы сможете полностью насладиться увлекательной стратегией, в основе которой лежит уникальная игровая механика. Вас уже ждут для управления экономикой страны и принятия глобальных решений.

Игрокам будут открыты более 10 компаний из 15 реально существующих в то время кланов. Чтобы добиться успеха, необходимо будет стать у руля, завоевывать ближайшие провинции, пополнять свое войско новыми воинами, а также укреплять авторитет созданием альянсов. Хочется отметить, что даже если Вы огласите войну, репутация и честь клана должны оставаться на том же высоком уровне, что и раньше. Это позволит получить более выгодные цены при торговле с другими кланами и добавит еще ряд преимуществ.

Ваша цель — создать стабильные экономические условия, обеспечить войска провизией, укрепить границы государства, развить завоеванные провинции, создать по-настоящему сильную армию. При этом последней необходимо будет грамотно управлять в тактических боях, для чего нужно формировать подразделения из элитных ниндзя, подготовленных асигар и ловких самураев.

Пользователям будут доступны:
- воины, которые сражаются на смертоносных катанах и владеют прочными щитами;
- стрелковые войска, которые вооружены мушкетами, луками и надежными ружьями;
- отлично подготовленная конница, которая дает привилегии в сражениях;
- громные пушки, которые позволят устраивать осаду крепостей.

В бою Ваши воины смогут обрести ценный опыт. Это сделает их еще более эффективными, смертоносными и слаженными. Каждое войско будет идти под началом сильного генерала, который всегда сможет обеспечить моральный подъем каждому юниту. При этом опыт генерала также будет важен: он будет иметь влияние на размер войска и дополнительные навыки бойцов, их сноровку.

Игрокам будут доступны: отряды ближнего боя, вооруженные различными мечами; мощные отряды конницы, которые позволят получить преимущество на поле боя; мощные пушки, которые помогут при осаде. С такими помощниками Вы обязательно справитесь со своей задачей, поэтому не теряйте времени и поскорее приступайте к этой невероятной игре о средневековой Японии.

«Shogun's Empire: Hex Commander» можно скачать через торрент с нашего сайта. Игра будет доступна на русском языке, но это не помешает Вам окунуться в атмосферу Японии во время междоусобных войн. Пользователей ждет японская озвучка, продуманные скины и фигуры юнитов, детализированные территории с реалистичной сменой погоды. Удобный интерфейс позволит насладиться красотой Земли Цветущей Сакуры, поэтому если Вы хотите убедиться в этом, скачайте «Shogun's Empire: Hex Commander» уже сегодня.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shogun's Empire Hex Commander через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Shogun's Empire Hex CommanderShogun's Empire Hex CommanderShogun's Empire Hex CommanderShogun's Empire Hex CommanderShogun's Empire Hex CommanderShogun's Empire Hex Commander
Видео к игре:

Размер: 76.1 MB (Build 10173420) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent